Здравствуйте. Какие планы у мужчины в отношении меня? Что он чувствует ко мне? Когда планирует встречу со мной? По судьбе ли этот мужчина мне? Павел. Ольга. - вопрос №5300249

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 19.10.23 20:47:09
Есть ли у него ещё кто-то?

Дополнение автора от 20.10.23 09:22:35
Он будет рядом в мой день рождения?
Вопрос задан анонимно
27 ответов
Здравствуйте, у него к вам есть привязанность и флирт, эмоции и симпатия. мужчина по картам вам не по судьбе а больше для опыта и для приятного время провождения. встречу с вами он планирует в ближ времени, хочет увидеть вас и поговорить по душам, тоскует и вспоминает о вас.
Тут скорее вопрос нужны ли вам эти отношения? Скорее вы сами в них не очень уверены и ничего не делаете для их реализации. С его стороны есть влюбленность и увлеченность, но тоже на расстоянии. Хотя есть желание интима. У этих отношений есть перспектива. Возможно в ближайшее время будет встреча. Интерес к общению и совместным делам, поиск «подхода» к человеку
Влюблён, отношения будут развиваться, в будущем возможен брак ,,,
Здравствуйте.  Мужчина ваш. И вы с ним будете вместе. Сейчас стоит некая преграда. Но она преодолима. Встреча впга состоится в ближайший месяц.  И раскроет свою душу и чувства
Здравствуйте, Вы много значите для этого мужчины но у него очень много страхов и неопределенности. Мужчина боится такое ощущение предпринимать каких то активных действий.В мыслях тяжесть у него очень большая, хочет как то все поменять, но нет решительности и определенности .(эмоциональные качели у него )
На счет по судьбе ли -нет не по судьбе  итог перевернутый рыцарь жезлов -без объяснения причин внезапно  может куда-то исчезнуть ,  и прекратить общения. На счет встречи  аркан луна — не определился он ещё.
Да он по судьбе вам. На днях будет встреча.
Здравствуйте.
У Павла нет конкретных намерений по отношению к вам.
Пока не планирует встреч.
У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте! Что чувствует мужчина карта *7 пентакли* — симпатия есть, очень приятно быть с Вами рядом.Какие планы относительно Вас карта *7 мечи* — планов нет,
Здравствуйте! Он хочет отношений с Вами, рассматривает Вас серьезно. Мужчина подходит Вам для длительных отношений.Встреча будет в скором времени.
Здравствуйте. Не по судьбе. Он вас недостаточно любит, не ценит. Конечно есть притяжение, симпатия, но появляется когда ему удобно. Себе на уме мужчина, пока ничего серьезного не планирует с вами.Встреча будет в течение 1,5 месяцев, со встречей не спешит.
Совершенно не по судьбе. Даже элементарного уважения к Вам не испытывает, и о встречах не думает.
Здравствуйте. Этот мужчина точно вам по судьбе. В планах у него сближаться постепенно с вами для отношений в будущем. Вижу чувства мужчины к вам. Он влюблен, хочет встретиться с вами как можно скорее. Вижу вашу встречу к концу месяца.
Здравствуйте, по судьбе подходит вам очень хорошо, вы ему очень нравитесь и если у вас получится построить с ним отношения то они у вас будут крепкие и стабильные. Он предложит вам встречу до конца года у вас с ним будет конкретика и определение в отношениях.
Будьте с ним построже, держитесь на высоте, чтобы добивался Вас сам. Перспективы и планы на Вас есть, дождитесь, когда сам объявится, будьте терпеливы.
не судьбе потому что в будущем его и вас увидел разный городах и между вами будет расстоянии… да у него есть общения с другая дамой.
Здравствуйте. Планы развивать отношения, но не сейчас так как сейчас идет занятость у него сильная.
Никого нет у него
Здравствуйте, Ольга, встречи у вас будут, но особенных планов Павел не имеет по отноешни. к вам, и потом, вы правы, есть женщина еще у него, кроме вас, это не молоденькая, женщина страше вас.
Здравствуйте! Встреча Ваша с ним не просто так, а по судьбе. Мужчина о Вас думает и достаточно много, но немного переживает за развитие отношений. Слишком быстро двигаться вперед не готов. Какое то время он будет пересматриваться, наблюдать. Но со временем он не сможет удерживать чувств и эмоций и произойдет всплеск. Отношения оправдают Ваши надежды. Встреча у Вас в пределах неделя, максимум две.
Ваше желание обрести женское счастье может ослеплять, хорошо поесматривайтесь к выбору
Сейчас все его мысли связанны с вами. Посматривается что у него очень серьезные планы в отношении вас а впереди ждёт яркое развитие отношений, встречу планирует в ближайшее время, и похоже, готовит для вас какой-то сюрприз, хочет произвести впечатление

Добрый день, Ольга. Павел конечно не так эмоционален как Вы, поэтому Вам нередко кажется, что у него либо есть кто-то еще, либо чувств нет. Но это не так. Другой девушки у него не видно, да и чувства к Вам есть вполне серьезные. Другой вопрос, что Вы его временами пугаете своими яркими эмоциями, потому он и пропадает периодически. У Павла есть желание быть с Вами, но все таки Вас он побаивается. В будущем Вы с ним вполне сможете создать полноценную семью, но все таки рядом с ним Вам будет скучновато. Основной вопрос, насколько Вам самой это все нужно, ведь Павел явно не Ваш идеал.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он любит Вас, часто думает о том как ему поступать дальше… Отношениям может мешать одна из его бывших знакомых, но по итогу всё должно сложиться хорошо.
Здравствуйте, вы столкнетесь с непредвиденные обстоятельствами, будьте настойчиво, так как проблемы сами не решатся.
Здравствуйте! Ответ в видео:
к вам есть влечение и чувства… будете вместе… вопрос времени…
Пока планирует преимущественно какие-то разговоры, желая неси прояснить, но и, в свою очередь, донести до вас определенную информацию.
Он испытывает к вам сильное притяжение, хотя в то же время его не отпускает ощущение, что вы ещё не сблизились должным образом. Но это не мешает ему при этом испытывать чувство нарастающей зависимости от вас.
Планирует встречу, как только у него для этого появятся соответствующие возможности.
В день рождения его присутствия стоит ожидать. Такое событие он не сможет пропустить.
Третьих лиц не показано. С мужчиной не просто так пересеклись пути, ещё предстоит раскрыть потенциал отношений с ним.
здравствуйте.
он планирует вкладываться в отношения с вами. какой-то сюрприз. но он из тех кто 7  раз отмерит 1 отрежет.
в чувствах его туз куюков это о любви, влюбленности, симпатии, начале отношений.
есть желание отношений с вами.
касаемо встречи такое желание есть у него в планах на ближайшее.
далее карта положительная, хорошие эмоционально  насыщенные отношения.
кроме вас нет ни кого.
высокая вероятность что среди всех его дел он найдет время приехать.
фон расклада о готовности к этим отношениям, карта о стабильности
По мнению автора лучший ответ отсутствует.