Здравствуйте. Какие планы у мужчины в отношении меня? Что он чувствует ко мне? Когда планирует встречу со мной? По судьбе ли этот мужчина мне? Павел. Ольга. - вопрос №5300249

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 19.10.23 20:47:09
Есть ли у него ещё кто-то?

Дополнение автора от 20.10.23 09:22:35
Он будет рядом в мой день рождения?
Вопрос задан анонимно
19.10.23
27 ответов
Сейчас на сайте
Здравствуйте, у него к вам есть привязанность и флирт, эмоции и симпатия. мужчина по картам вам не по судьбе а больше для опыта и для приятного время провождения. встречу с вами он планирует в ближ времени, хочет увидеть вас и поговорить по душам, тоскует и вспоминает о вас.
19.10.23
Тут скорее вопрос нужны ли вам эти отношения? Скорее вы сами в них не очень уверены и ничего не делаете для их реализации. С его стороны есть влюбленность и увлеченность, но тоже на расстоянии. Хотя есть желание интима. У этих отношений есть перспектива. Возможно в ближайшее время будет встреча. Интерес к общению и совместным делам, поиск «подхода» к человеку
19.10.23
Сейчас на сайте
Влюблён, отношения будут развиваться, в будущем возможен брак ,,,
19.10.23
Здравствуйте.  Мужчина ваш. И вы с ним будете вместе. Сейчас стоит некая преграда. Но она преодолима. Встреча впга состоится в ближайший месяц.  И раскроет свою душу и чувства
19.10.23
Здравствуйте, Вы много значите для этого мужчины но у него очень много страхов и неопределенности. Мужчина боится такое ощущение предпринимать каких то активных действий.В мыслях тяжесть у него очень большая, хочет как то все поменять, но нет решительности и определенности .(эмоциональные качели у него )
На счет по судьбе ли -нет не по судьбе  итог перевернутый рыцарь жезлов -без объяснения причин внезапно  может куда-то исчезнуть ,  и прекратить общения. На счет встречи  аркан луна — не определился он ещё.
19.10.23
Да он по судьбе вам. На днях будет встреча.
19.10.23
Здравствуйте.
У Павла нет конкретных намерений по отношению к вам.
Пока не планирует встреч.
У вас будет другой мужчина.
19.10.23
Здравствуйте! Что чувствует мужчина карта *7 пентакли* — симпатия есть, очень приятно быть с Вами рядом.Какие планы относительно Вас карта *7 мечи* — планов нет,
19.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он хочет отношений с Вами, рассматривает Вас серьезно. Мужчина подходит Вам для длительных отношений.Встреча будет в скором времени.
19.10.23
Здравствуйте. Не по судьбе. Он вас недостаточно любит, не ценит. Конечно есть притяжение, симпатия, но появляется когда ему удобно. Себе на уме мужчина, пока ничего серьезного не планирует с вами.Встреча будет в течение 1,5 месяцев, со встречей не спешит.
19.10.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Совершенно не по судьбе. Даже элементарного уважения к Вам не испытывает, и о встречах не думает.
19.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Этот мужчина точно вам по судьбе. В планах у него сближаться постепенно с вами для отношений в будущем. Вижу чувства мужчины к вам. Он влюблен, хочет встретиться с вами как можно скорее. Вижу вашу встречу к концу месяца.
19.10.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, по судьбе подходит вам очень хорошо, вы ему очень нравитесь и если у вас получится построить с ним отношения то они у вас будут крепкие и стабильные. Он предложит вам встречу до конца года у вас с ним будет конкретика и определение в отношениях.
19.10.23
Будьте с ним построже, держитесь на высоте, чтобы добивался Вас сам. Перспективы и планы на Вас есть, дождитесь, когда сам объявится, будьте терпеливы.
19.10.23
Сейчас на сайте
не судьбе потому что в будущем его и вас увидел разный городах и между вами будет расстоянии… да у него есть общения с другая дамой.
19.10.23
Здравствуйте. Планы развивать отношения, но не сейчас так как сейчас идет занятость у него сильная.
Никого нет у него
19.10.23
Здравствуйте, Ольга, встречи у вас будут, но особенных планов Павел не имеет по отноешни. к вам, и потом, вы правы, есть женщина еще у него, кроме вас, это не молоденькая, женщина страше вас.
изображение из вопроса
19.10.23
Здравствуйте! Встреча Ваша с ним не просто так, а по судьбе. Мужчина о Вас думает и достаточно много, но немного переживает за развитие отношений. Слишком быстро двигаться вперед не готов. Какое то время он будет пересматриваться, наблюдать. Но со временем он не сможет удерживать чувств и эмоций и произойдет всплеск. Отношения оправдают Ваши надежды. Встреча у Вас в пределах неделя, максимум две.
19.10.23
Ваше желание обрести женское счастье может ослеплять, хорошо поесматривайтесь к выбору
19.10.23
Сейчас на сайте
Сейчас все его мысли связанны с вами. Посматривается что у него очень серьезные планы в отношении вас а впереди ждёт яркое развитие отношений, встречу планирует в ближайшее время, и похоже, готовит для вас какой-то сюрприз, хочет произвести впечатление
20.10.23

Добрый день, Ольга. Павел конечно не так эмоционален как Вы, поэтому Вам нередко кажется, что у него либо есть кто-то еще, либо чувств нет. Но это не так. Другой девушки у него не видно, да и чувства к Вам есть вполне серьезные. Другой вопрос, что Вы его временами пугаете своими яркими эмоциями, потому он и пропадает периодически. У Павла есть желание быть с Вами, но все таки Вас он побаивается. В будущем Вы с ним вполне сможете создать полноценную семью, но все таки рядом с ним Вам будет скучновато. Основной вопрос, насколько Вам самой это все нужно, ведь Павел явно не Ваш идеал.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

20.10.23
Он любит Вас, часто думает о том как ему поступать дальше… Отношениям может мешать одна из его бывших знакомых, но по итогу всё должно сложиться хорошо.
20.10.23
Здравствуйте, вы столкнетесь с непредвиденные обстоятельствами, будьте настойчиво, так как проблемы сами не решатся.
20.10.23
Здравствуйте! Ответ в видео:
20.10.23
к вам есть влечение и чувства… будете вместе… вопрос времени…
20.10.23
Пока планирует преимущественно какие-то разговоры, желая неси прояснить, но и, в свою очередь, донести до вас определенную информацию. 
Он испытывает к вам сильное притяжение, хотя в то же время его не отпускает ощущение, что вы ещё не сблизились должным образом. Но это не мешает ему при этом испытывать чувство нарастающей зависимости от вас. 
Планирует встречу, как только у него для этого появятся соответствующие возможности. 
В день рождения его присутствия стоит ожидать. Такое событие он не сможет пропустить. 
Третьих лиц не показано. С мужчиной не просто так пересеклись пути, ещё предстоит раскрыть потенциал отношений с ним.
20.10.23
здравствуйте.
он планирует вкладываться в отношения с вами. какой-то сюрприз. но он из тех кто 7  раз отмерит 1 отрежет.
в чувствах его туз куюков это о любви, влюбленности, симпатии, начале отношений.  
есть желание отношений с вами.
касаемо встречи такое желание есть у него в планах на ближайшее.
далее карта положительная, хорошие эмоционально  насыщенные отношения.
кроме вас нет ни кого.
высокая вероятность что среди всех его дел он найдет время приехать.
фон расклада о готовности к этим отношениям, карта о стабильности
20.10.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store