Здравствуйте! несколько месяцев общались с мужчиной, в какой-то момент перестал выходить на связь. выйдет ли он сам на связь? будет ли развитие отношений? (Елена 29.06.88, Владимир 02.06.82) - вопрос №5300416

600 p
отношения
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На связь еще выйдет однозначно, а вот потом снова пропадет. Похоже, это его привычный стиль общения. Для него это что-то устоявшееся, исправить будет сложно.

Развитие отношений возможно, но у этого развития однозначно есть свой потолок. И будьте с Владимиром очень осторожны, он умеет врать, если это в его интересах. Как минимум, недоговаривать. Будьте внимательны.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даст еще о себе знать, только сам поступок Вам стоит рассматривать реально,  не через кривое зеркало. Если сбежал на врем, сбежит и в другой раз, что однозначно говорит о том. что чувства его к Вам иссякли.
Мужчина выйдет с вами на связь, развития отношений у вас не будет, он не заинтересован в этом.У мужчины проблемы с финансами, н в эту сферу направляет свои силы.
Выйдет сам, как только найдет для этого свое время.
Здравствуйте, сам на связь не выйдет, он ждет от вас шагов тем самым хочет понять интересен он вам или нет, развитие отношений между вами вполне реально.
Здравствуйте, да, на связь он еще выйдет, будете общаться, а вот о развитии отношений он не думает
Здравствуйте. На связь он выйдет, и какое то развитие возможно, но неровное, сомнительное, многого от него не стоит ждать. Он пропал потому что ему хорошо и одному, и периодически оно ему будет нужно, просто комфорт в своём мире. И повод для волнений он вам даст в будущем снова.
Здравствуйте. Обьявится.  Но и исчезнет. Не стоит доверять мужчине
Через какое то время он с вами свяжется ,,,
здравствуйте скорее всего у него кто то есть на примете, возможно вы не одна в поле его зрения, поэтому он и перестал с вами общаться, либо боится чего то либо просто не хочет поддерживать связь, принял решение что вы разные, причин может быть много, но если он уже не выходит на связь то вряд ли тут можно ожидать чего-то от него снова, поэтому нет развития у вас с ним уже не будет. вам стоит отпустить его из своих мыслей и забыть.
с уважением.
Увы, до конца года не видно того, чтобы общение между вами возобновилось.

Здравствуйте! Карта *3 мечи* — отношения и развитие маловероятны.
Здравствуйте.
Тут расстояние, мужчина в неопределённости, общение ваше закончилось по карте 10 мечей. Есть недовольство результатами касаемо финансов, не увидела развития отношений. Каждый из вас занят своими делами…
Здравствуйте. До конца года выйдет, но общение вряд ли сложится. Он все испортил своим пропаданием, доверять ему конечно не стоит.
идет он работает… его что то вижу в другом городе сейчас… проблем какое то у него… да выйдет на связь в этом… развития будет.
Вести от него показаны в обозримом будущем, но действия его будут ошибочны и неудачны, т.к. он может какими-то ложными убеждениями руководствоваться. Отношения будут неустойчивыми. С одной стороны будут присутствовать эмоции, но сопряжённые с какой-то фальшью или самообманом.
Здравствуйте, нет не выйдет.