Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Какое отношение у Алексея ко мне, есть ли чувства, что будет предпринимать по отношению ко мне? Когда состоится встреча? Будет ли развитие отношений, к чему все - вопрос №5300523

1500 p
приведет? Будет ли у меня, Анны 24.10.1978 с Алексеем 25.02.1977 совместное проживание или создание полноценной семьи? Если да, то примерно когда?
Спасибо, Анна )) все ответы оценю, за видео-ответы отдельное спасибо))

Дополнение автора от 19.10.23 20:11:59
Дополню, с июня по сентябрь я взяла паузу, отошла в сторону, не звонила ему, он тоже, я никак не проявлялась, т к было подозрение на наличие другой девушки у него, в конце сентября опять стали общаться, я первая вышла на связь, т к умерла наша общая родственница
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На текущий момент он задумался о будущем с Вами, возникла идея, что что может сложится между Вами( Туз мечей и Звезд. На душе Туз кубков- проснулись снова эмоции. обновление, нет равнодушия.Торопиться в действиях не будет Умеренность, но поддерживать общение с Вами настроен, так как задумался о вас, как о женщине, с которой он бы желал совместного проживания. До конца года будет пока просто общение, но без особых сдвигов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Алексея есть чувства к вам и после паузы вас ждёт новая яркая глава в развитии отношений между вами. Алексей настроен очень серьезно, эта пауза расставила все по своим местам. Сейчас он понимает как вы для него важны и что он хочет быть рядом с вами. Теперь ваши отношения возьмут курс на серьезное развитие и жить вместе начнёте в течение нескольких, это время, когда вы создадите полноценную семью
Здравствуйте. Отношения с Алексеем будут развиваться постепенно, сам он не хочет торопить событи. Отношения получатся крепкие. Мужчина уже планирует встречу с Вами- в течение следующей недели состоится.
Он любит Вас. Вам не нужно волноваться: всё сложится благополучно.
У него о вас теплые воспоминания, с вами он испытывал простые земные радости и все было вроде и не плохо. Но вас перестал устраивать, тот формат отношений который был. Поэтому и расстались. Сейчас вы  для него сейчас как несбыточная мечта, он понимает, что продолжать отношения как было уже не получится, а нового  предложить он вам не может. Не придет он к вам с предложением руки и сердца и кольцом. Он думает, вот бы она ко мне сама проявилась, никаких бы требований не предъявляла, ничего не говорила, тогда бы у нас отношения наладились бы… А там было бы видно
НГ встретите вместе и больше не расстанетесь, можно считать это началом зарождения и созданием полноценной семьи.
Добрый вечер Анна .  с Алексеем      не просто    выстроить те отношения  что  ведут к браку, раз он    уже   будучи с    вами   искал новую подругу  ,  это говорит о многом. Будете     встречаться   , общение   дружеское   , но долго так  будет   продолжатся  ,   и от    вас зависит   сдвинется он или нет.
У вас будут отношения продолжаться, будет семья у вас, вы хорошая партия друг другу и есть совместимость ,,,
Здравствуйте, ваши отношения временного характера, у вас будет новое хорошее знакомство весной, мужчина очень активно и красиво будет ухаживать за вами.

Добрый день, Анна. Алексей согласен на многое, но с Вашей подачи, поэтому если продолжите быть инициатором, то вполне сможете вместе с ним прийти к стабильным отношениям, а вот создание семьи здесь под очень большим вопросом. Алексей не хочет брать на себя хоть какую-то дополнительную ответственность, свои потребности для него всегда будут на первом месте. Даже после паузы его отношение к Вам не сильно улучшилось, потому что он живет своей устоявшейся жизнью и самостоятельно что-то менять не будет. Здесь посоветовал бы Вам вообще подумать о том, насколько Вам нужны отношения, в которых Вы всегда должны выступать активной стороной и смотреть на пассивность мужчины.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Возможно, должно пройти немного больше времени. На данный момент у него нет определенности, он как в прострации. Живет по накатанной. Если что то и получится, так только тогда когда вы сами будете его тянут и проявлять инициативу, от него шагов не просматривается, активных в вашу сторону.
Здравствуйте, ваше развитие отношений ни к чему хорошему не приведёт, в будущем идут проблемы, измена.
здравствуйте.
касаемо отношения его к вам, его что -то может злить. карта о выяснениях, прояснениях отношений. расставлении точек.это он может хотеть. прав он и его мнение- так он считает.
в чувствах есть что-то чем вы были ему ценны.
написать он вам может. но свои выгоды и цели рассматривает.
в этом году встреча может быть. но он в своих делах, и о встрече надо договариваться.
развитие может быть но нет постоянства. рядом на одном месте, дома его не удержать. ему надо движение,(возможно много друзей где он любит время проводить) быт постоянство пока не его история.
между вами может появляться отдаление, расстояние(общение а расстоянии) как каждый в своем мире закрыт.
пока совместного  быта карты не показали. эти вопросы совместного вы пока не обсуждаете, закрытость и не желание обсуждения этих тем касаемо проживания.
фон расклада пока о том что кто-то может желать покинуть то что есть. (есть желание оставить все позади и идти дальше)