Когда снимаешь порчу в это ,время другой маг может посмотреть диагностику.Или надо дождаться пока все действия проведёт первый маг.И только потом можно смотреть.Можно ли проверить как то.Может и - вопрос №5300941

небыло порчи а тебе её снимают.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Нельзя делать диагностику во время работ мастера, посмотреть можно выбирайте эксперта узнавайте
Здравствуйте. Диагностика проводится только после снятия порчи.
Все диагностики должны проводиться только после работы эксперта
По мнению автора лучший ответ отсутствует.