Станет ли мужчина помогать (наставлять) в работе девушку? Мужчина 18.11.83 Девушка 23.11.95 - вопрос №5301191

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет помогать по серьезным вопросам( 6 мечей) Это не каждождневная помощь, а разумное наставничество,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да помогать будет, но не сам а кого попросит, наставлять так же будет
помогать вам будет, желание просматривается
Здравствуйте. Да
В рамках своей компетенции и возможности, скорее в формате вопрос — ответ, задавать направление.
Здравствуйте, да он будет помогать вам, подержит и подскажет где что вы не будете знать.
Будет, но не долго, не особо на него расчитывайте, через время он отстранится и будет заниматься только своими прямыми обязанностями.
Здравствуйте! Будет как то содействовать и помогать. Со стороны мужчины есть заинтересованность в этом.
здравствуйте нет скорее всего не станет, не видит смысла ей помогать. откажет ей.
Здравствуйте.  Да, от него будет хорошая помощь и поддержка
Здравствуйте, помощь будет, он достаточно строгий, но даст то что вам нужно.
Активный, умный, предприимчивый.
Будете даже вдохновляться от него.
Да, помощь от него будет и очень значительная
Станет, этот период работы между ними вообще выглядят как период сближения, когда отношения между ними станут крепнуть не только с точки зрения профессиональных
Здравствуйте! Да, помощь с его стороны будет.
Здравствуйте. Нет, не будет помощи от него
Он может подсказывать в трудных ситуациях, но каждого ответа придется буквально добиваться. Сидеть рядом  и наставлять он не будет. Очень много придется изучать самой, проявив интерес к делу и упорство в изучении
помочь подсказать да сделает но не будет он же делать за неё работу
Не так чтобы стоять над ней и наставлять.
Она может у него учиться — наблюдая за ним,
Как он работает,  как себя ведёт.
С если нужно то спросив совета, наставления.
Станет, на своих условиях.
Да, примерно с начала зимы можно будет наладить с мужчиной сотрудничество. Он будет с удовольствием помогать Вам, если сможете найти к нему подход. К Вам он испытывает симпатию, но человек он занятой, да и закрытый и обычно настороженно относящийся к людям, поэтому общение с ним поначалу не всегда гладко может складываться.
Здравствуйте.

Будет помогать, но не сразу. Хочет чтобы девушка показала на что она способна. Хочет понять можно ли ей доверять.Может ли девушка брать ответственность на себя .
Чуть позже и помощь будет, и общение хорошее. Сразу найдут взаимопонимание. Общие темы. Интересно друг с другом будет .
Дружеские отношения .