уважаемые эксперты подскажите пожалуйста,у меня... - вопрос №530137

уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, у меня сложилась не простая ситуация, я замужем он женат, есть ли у нас будущее, будем ли мы вместе или расстанемся, я Олеся-16.12.79, Александр--29.09.71 года рождения, заранее благодарна

Ответы

Будете вместе.

Если Вы хотите остаться на этом уровне отношений и Вас  устроят отношения без обязательств, то это продлится еще года 3.

Добрый вечер! Александру с вами легко и приятно, а так же ему нравится положение на сегодняшний день и то, что вы ничего от него не требуете. Вместе вам действительно легко, комфортно, весело, хорошая совместимость в сексуальном плане. Личный вопрос мужчина будет решат холоднокровно, а вы со своей стороны воспринимаете уже ситуацию как тяжелую работу — он не решается на уход из семьи и в перспективе не решится. Вы по своему темпераменту не сможите ждать его решения годы. Семьи с этим человеком у вас не просматривается. Скорее всего вы примите решение о расторжении отношений. Если вы будете согласны на тот формат отношений, который есть сейчас — то отношения еще некоторое время продляться, но вам всегда будет казаться, что вы одиноки и что лично вам в жизни чего-то очень сильно нехватает.