Дмитрий 30, Тетяна 26 как будут складиватся их отношения? - вопрос №5301498

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ваши отношения будут складываться в благоприятном ключе и уже в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения будут складываться не очень хорошо в паре видно вмешательство другой дамы, поэтому ссоры ожидаются и  разбор отношений.
Здравствуйте! У отношений появятся новые возможности и улучшится их качество. Проблемы в отношениях постепенно разрешатся и идет сближение между Вами.
Руна Кано обратная- неладно будет, кто-то есть на стороне
Добрый    вечер !  Отношения будут  складываться   успешно  ,  видны  взаимный интерес ,    радость общения ,  и   впереди   у вас   много   важных   событий ,  ведущих  к браку -  удачи   вам!
Сделайте зазыв и если Дмитрий ваша судьба… он обязательно будет с вами.
Здравствуйте! Развитие отношений неторопливое, временами мужчина будет удивлять Вас своим поведением. Он человек погруженный в себя, осторожный и недоверчивый и это будет создавать трудности в общении.Но, преодолев это Вы можете составить неплохую пару и даже семью.
Иногда могут возникать сложности. Однако перспектива всё равно есть.
Сложные отношения.  Мужчина может выйти из них первым
Мужчина себя начнёт по-иному проявлять, отличным от прежнего образом, предполагающим эмоционально более близкий контакт. Он будет словно приоткрывать чувства, которые до этого держал в себе. На фоне этого отношения все больше будут уходить в романтическую плоскость развития.
здравствуйте, отношения будут складываться не плохо, будут встречи, взаимная симпатия, флирт эмоции, приятное время провождение будет, радость и успех, новые начинания, вы будете привязаны друг к другу с вашим мч. вас будет тянуть очень сильно к нему.
Здравствуйте. Постепенно отношения будут развиваться. В основном будет мужчина инициативу проявлять. Вижу скорую встречу у Дмитрия и Татьяны. К концу года мужчина предложит ей сожительство
Им сложно будет найти общий язык
И создать серьёзные долгосрочные отношения
Здравствуйте.

Очень медленное развитие .
Вроде все есть для того чтобы быть счастливыми, но ждете еще большего .
До конца года возможно даже прекращение общения.
Одиночество вдвоем. Каждый сам по себе. Со своими мыслями и требованиями
Доброго вечера, Тетяна!

Дмитрий не особо торопливый мужчина — я вижу, что он не спешит развивать отношения, вроде бы и проявлял какие-то знаки внимания, делал небольшие шаги, но нет никаких от него серьезных предложений. Мужчина то шаг вперед делает, то два назад и в итоге получается так, что он топчется на месте. Я вижу, что между вами есть какое-то расстояние — он его не хочет сокращать по многим причинам, хотя сердцем к вам тянется, он эмоциональный человек и испытывает к вам влечение и симпатию. Можно даже сказать, что Дмитрий в вас влюблен, только не знает толком, как отношения выстраивать дальше, инициативы от него я не вижу. Вы более активны получаетесь сейчас в этих отношениях, чем мужчина и это вносит в них дисбаланс. Есть также какие-то нерешенные проблемы — поведение Дмитрия слишком непредсказуемо, от этого вы чувствуете себя неуверенной в завтрашнем дне. Он сложный по характеру — много есть у вас общего, но и различия тоже весомые, тут нужно постоянно находить что-то общее и уступать друг другу, чтобы не разрушить союз.

Что касается будущего, то расклад говорит о каких-то препятствиях — придется совместно решать возникшие проблемы. Мужчина немного осмелеет и опять будет вскоре активно участвовать в вашей жизни, но необходимо дать ему отдых и не сильно на него «наседать» — он не любит излишнего давления на себя или «подталкивания» к действиям. Этому человеку лучше дать свободу и он потянется к вам, заскучает, захочет больше времени проводить вместе. Отношения могут складываться очень хорошо, если быть внимательным и избегать ссор, скандалов и любых мелких конфликтов. Дмитрий готов что-то поменять в своей жизни и впустить в неё любимую женщину, не стоит терять надежды, все у вас с этим мужчиной ещё впереди.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
На данный момент может быть пассивность и ожидание в отношениях, возможно из-за проблем социального характера, может кто-то уехал на время. Но чувства в паре есть и это главное, скоро наладятся  встречи  и есть все шансы начать совместную счастливую жизнь. Но на это понадобится до полугода
Здравствуйте, мужчина сейчас на перепутье, он не знает нужны ли ему отношения с вами. Вроде и тяга есть, но что то его отталкивает. Девушка ещё есть между вами, он вроде с ней и думает о вас.