Может ли старое тянуть обратно? Например, ты вырвался из маленького городка в большой город. В большом городе ты достиг огромных успехов во многих сферах, в том числе карьере. Но, отправляясь в - вопрос №5301500

600 p
отпуск в тот маленький городок, где жил раньше, и возвращаясь в большой город к своим достигнутым целям, у тебя постоянно что-то идет не так. Происходят потери, неудачи, ссоры, проблемы на работе и дома, поломки и т.д. Одним словом не складывается всё. Может ли старый город тянуть обратно? Может ли забирать энергетику? Может знакомые завидуют и злятся что приезжаешь и уезжаешь. Хотя никому много не рассказываешь и почти ничего об успехах. Может быть такое?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, это просто сто процентов что есть такая негативная программа, значит что на том старом месте стоит негативная программа и вы едете туда и набираетесь ею приезжаете и она вас преследует. Зависти много там и негатива. Чистить нужно то место и вас а главное ставить защиту.
Здравствуйте. Конечно же может. Здесь не только энергетический фактор, но и психологический, все взаимосвязано. Во первых у небольших городов или поселков действительно нередко энергетика застойная, как болото. Потому что мало движения и перемен. Во вторых зависть и напряжение со стороны знакомых часто бывает. Плюс сам человек может подсознательно или сознательно ощущать чувство вины, смущение, стеснение. Из за того что он смог, добился большего и ТД. А окружение будто бы осуждает тебя, хотя по факту это может быть совсем не так. В общем, нужна полная уверенность в себе и сильнон энергетическое поле. Тогда никакие внешние факторы не повлияют. Потому что если такое происходит, то вполне возможно что в глубине души этого человека грызут сомнения а действительно ли он достоин? А к сомнениям уже легко цепляется разный негатив.
После отпуска вы должны быть полны сил.  А если потери, неудачи и пр.,  ну это явно не ваше место силы.  Ваша интуиция вам верные подсказки даёт.  Да, такое бывает. Вы же сами пишете, что вырвались оттуда… И как все в гору пошло, успехи, достижения.
Так и есть у вас- чем больше бываете в прошлом, тем больше ваших сил уходит на сторону. Зависть никто не отменял ;) теперь вам надо от негатива чиститься
Добрый    вечер !  Такое может быть, когда   с прошлого тянется  шлейф   неприятностей , в   новое настоящее  ,  и      всё      соприкасаясь с этой    тяжёлой энегретикой   , реагирует,   как  вы  описали.  Не стоит   ездить ,   и вести с собой такой ,, багаж "
Карты говорят, да, именно так и действует.Не стоит туда часто ездить, там вас сглаживают, вы возвращаетесь, без энергии назад, поэтому начинаются разного рода неприятности дома, в большом городе.Таким образом, если слишком плотно поддерживать связь со старым городом, вас может туда затянуть обратно.
Таки есть это распространенное явление. Во-первых вы душою возвращаетесь окунаетесь в тот энергетический фон который был у вас когда-то следовательно перестраиваете энергетику на старый лад, и конечно же не обходится без зависти и косых взглядов что также вносит свою лепту
Да такое может быть плюс завистники. Хоть вы и не делитесь о своих достижениях, люди все равно сплетничают и есть пара человек, которые очень не хотят что бы у вас все было нормально.
Это не город тянет обратно. Нахождение в том или ином месте, оказывает влияние на гороскоп (натальную карту) человека. Можно как исправить какие-то проблемные моменты, оказавшись в более благоприятном месте, так и ухудшить ряд показателей, запустив нежелательные процессы, если оказаться в местности, которая вам не подходит. Это лишь говорит о том, что от прежнего места пребывания нужно держаться как можно дальше и не испытывать судьбу.
Здравствуйте.  Есть программа на разрушение. Завистники у вас есть. И когда они узнают о ваших успехах и достижениях у вас сразу наступает чёрная полоса
да вполне может вы же жили там как никак вас многое связывало с тем местом, поэтому вы не можете отпустить все прошлое до конца в глубине души привязаны к нему, поэтому если вы не собираетесь возвращаться в ваш родной город, значит постарайтесь сделать все возможное чтобы вас туда не тянуло обратно, отвлекайтесь живите своей жизнью, и сделайте так чтоб в новом городе вам было еще лучше чем в прежнем. все зависеть будет от вас.
Энергетику забирает негатив, а негатив человек  часть приносит из прошлой жизни, часть это грехи предков, а так же в течении жизни каждый его приобретает, способов подцепить очень много и плохие поступки, ссоры, обиды, мысли, наступил или что то поднял и тд  ,  все люди постоянно принимают душ, ванну, но мало кто чистит свою душу, ауру, ту же самую энергетику ,,,  так что необходимо делать периодически чистки ,  первую сделать хорошую, а следующие хотя бы раз в год  профилактику, и ставить защиту, тем более тем у кого бизнес и так же если одновременно рушится  все сферы ,, в первую очередь делается диагностика на которой определяется что есть, чего нет, как снять и тд ,,,,
Карты показывают женщину, близкую вам, которой очень плохо без вас. Она хочет, чтобы вы были всегда рядом. Она волнуется за вас, сильно переживает. Находится как в ограничениях, может дома сидит, мало активности у нее. Все ее мысли вернуть вас обратно, чтобы ей было легче. Кто-то очень вас ждет в вашем маленьком городке. Вам необходимо понять кто это и поговорить с ней, успокоить, возможно вы не замечаете как ей тяжело без вас.
Нет, не может.
Огромные успехи — это большая ответственность,
А сваливать свои неудачи на маленький провинциальный городок,
Это безответственность.
Поломки — это не умение контролировать ситуацию вокруг себя,
Не умение замечать, что кран течёт,  холодильник плохо работает,
Дверца на кухне скрипит, и не принять во время мер к
Устранению выше описанных намёков,
Что пора заняться ремонтом.
Зависть это другая история.
Нужны ваши данные, чтобы смотреть о завистниках.
Такое не только может быть, но и бывает довольно часто, особенно если тот город, из которого человек уехал, тяжелый по энергетике. Есть такие населенные пункты, которые просто так своих жителей не отпускают, даже если те пытаются уехать. Нужно укреплять энергетическую защиту, чтобы старый город не влиял на нынешнюю жизнь.
Энергетика большого города, что она вам несет?- карта Медведь. Нормальную энергию оно вам дает, у вас то энергия хозяина, то есть вы себя ощущаете вполне себя очень даже хорошо, как медведь в лесу. Ну и место, ваш дом тоже так к вам относится. В принципе, энергия города хорошая. Вы любите то место где живете, и оно отвечает вам взаимностью. На оракуле вышла карта Орел, очень вам подходит это место, вы с него растете, оно вам дает продвижение. Это место вас будет двигать.
Энергетика маленького, родного города- Летучая Мышь-энергетический вампиризм, у вас там соседи и люди не подарки, они несут вам нервное истощение, высасывают из вас жизненную энергию, я вижу зависть, злословие, разговоры. Вам рекомендация ставить защиту, нужно изгонять чужеродные энергии. Талисманы, амулеты, всё это вас  сбережет

С уважением, Константин.
Знакомые напрямую не влияют, тем более, что не рассказываете ничего об успехах. Энергии маленького городка и большого различаются, происходит изменение вибрационного фона, Вашего настроя. Что-то происходит конкретно с Вами на уровне мыслей, состояний, энергетики, и потом это переходит в ссоры, проблемы, неудачи.

Наиболее эффективно честно в себе разобраться по поводу происходящего, чтобы не наматывать десять кругов в поисках причин вовне. Внешний мир отражает то, что Вы сами себе формируете осознанно или неосознанно, и нужно обнаружить себя до создания события, в моменте менять происходящее. Иначе так и будет откидывать в то, что событие произошло, а Вы не поняли, как. Оно же с Вами произошло, Вы его автор. Значит, что-то себе этим показываете.
Здраствуйте. В маленьком городе вы не построили карьеру, поэтому всё что там, тянет с вас энергию, как бы возвращает на тот уровень, в котором там когда-то находились. Да и знакомые чувствуют, видят по вам, что вы самодостаточны и удовлетворены. Это их может задевать.
Родной город может только подпитывать энергий и давать силы. Город — это Ваши корни, Родина и он всегда будет тянуть обратно, особенно после 50 лет — это чувствуют многие. Знакомые завидуют, что не смогли, как Вы вырваться из старого города, где у них ничего хорошего нет, все одно и то же, плюс сами боитесь подцепить не нужное и из-за этого, есть страх потерять достигнутое.
Это Родина. Она всегда ждет возвращения блудных детей, но в Вашем случае больше зовет как раз тот город, который приподнял Вас над землей. Он же не просто так Вам дал успех, нужно платить духам места своей верностью.
Здравствуйте, место в котором вы родились не может влиять разрушительно, а даже наоборот, рядом с вами есть человек который ненавидит ваш успех, вы с ним или с ней видитесь, не важно сколько вы рассказали, уезжая, он захлебывается в ненависти, злости, зависти…
Настал предел и вам надо определиться с место жительством и там остаться навсегда