Здравствуйте .  возникла ситуация Мой бывший парень время от времени проявляет интерес ко мне, но его поведение настолько неясное, что я... - вопрос №5301519

просто устала. Я сказала ему, что намерена строить отношения с другим человеком, и на это он реагировал очень эмоционально.

Если он действительно равнодушен к моей жизни, то почему так сильно реагирует на мое решение? Может быть, вы можете сказать, что он до сих пор не отпустил меня?

т Я 23
Он 31

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Руна Манназ прямая- ему удобно быть с вами. Смена ситуации ему неприятная, хочет удерживать вас на его условиях
Добрый    вечер !  Да он до  сих пор любит   вас, ревнует и    хотел бы  восстановить отношения.
Он просто не хочет что б вы встречались с кем либо, а своим желание строить отношения с другим вы задели его самолюбие. Для него вы должны только по нему страдать и на других не смотреть
Бывший..., поведение неясно… Вы зачем заставляете сама себя тревожиться? Не ведитесь.
можете и вернуть отношения ответ карт оракул но здесь вам решать именно от вас зависит требования карта говорит о том поставить ему условия и так или расставания а ведь вы его по раскладу карт любите и держите в своём сердце