Что можно сделать с пьянством? - вопрос №5301531

6 ответов

Ответы

Обряд от зависимостей можно сделать
Есть ритуал по избавлению от алкогольной зависимости, так же  от наркомании, и азарнтых игр.
Здравствуйте! Можно закрыть человека от алкогольной зависимости с помощью ритуала  на 13 лет
Если ваше желание искренне можно создать для вас оберег что существенно уменьшит жажду.… Если же вас загонять палками к этому решению всё будет бесполезно и более того будет иметь плачевные последствия.
Евгения здравствуйте. Чтобы навсегда избавиться от алкогольной зависимости, необходимо исцеление всего организма и с помощью ритуала закрыть от алкогольной зависимости, чтобы было к нему отвращение.
В клинику, к экстрасенсу, в храм. Что выберете.

@ SOFIA CHERNAYA