Стоит ли уйти мне с работы ?или остаться?01.09.70.жанна - вопрос №5301542

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все равно уйдете, потому что ничего не радует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер !  Стоит остаться  ,  ведь  без денег   вы не   сможете      жить, а  работу найти   будет сложно   - да и    самоуважение    у  вас   есть от   работы!
Сейчас не лучший период для ухода, до конца года лучше продержитесь, а дальше можно и об уходе подумать