Здравствуйте, плохие отношения с женой. Интима давно нет. 2 детей 4 года. Живу с ней только из-за детей. Зачастую скандалы и хамское отношение с её стороны. Оскарбляет, всячески унижает всех - вопрос №5301697

родственников с моей стороны высказывая мне. Чуть больше года назад появилась любовница. Теперь вобще не знаю, что делать. Стоит ли дальше жить с женой? Я Владимир 06.05.1982 жена Елена 16.12.1979?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Разойдутся Ваши дороги… она останется одна. Характер не изменится. А вот Вы сможете построить настоящие отношения
Доброго дня, Владимир!

Вам не стоит терпеть скандалы и жить с женщиной, которая вас унижает — этим вы медленно убиваете себя и портите жизнь детям, так как они видят эти скандалы и ругань и тем самым на будущее берут такую же модель поведения. Мой расклад говорит о том, что у вас будет ещё развод, но и с любовницей у вас тоже все не так радужно сложится — вам стоит сделать выбор прежде всего в свою пользу, а не в пользу одной из этих женщин. Прислушайтесь к себе и к тому, что вы хотите получить от жизни в целом — это будет наиболее выигрышный путь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! В чувствах у вашей супруги другой мужчина, водного знака зодиака или асцендент в этом знаке. В отношении вас она не строит никаких совместных планов, общих целей, не видит с вами дальнейших перспектив. Ваш любовный треугольник, на данный момент времени, останется неизменным. По итогу, на полгода, прогибание одного партнёра под другого, продолжение вашего обесценивания, как супруга.