Здравствуйте, плохие отношения с женой. Интима давно нет. 2 детей 4 года. Живу с ней только из-за детей. Зачастую скандалы и хамское отношение с её стороны. Оскарбляет, всячески унижает всех - вопрос №5301697

родственников с моей стороны высказывая мне. Чуть больше года назад появилась любовница. Теперь вобще не знаю, что делать. Стоит ли дальше жить с женой? Я Владимир 06.05.1982 жена Елена 16.12.1979?
Вопрос задан анонимно
21.10.23
3 ответа

Ответы

Добрый день. Разойдутся Ваши дороги… она останется одна. Характер не изменится. А вот Вы сможете построить настоящие отношения
21.10.23
Доброго дня, Владимир!

Вам не стоит терпеть скандалы и жить с женщиной, которая вас унижает — этим вы медленно убиваете себя и портите жизнь детям, так как они видят эти скандалы и ругань и тем самым на будущее берут такую же модель поведения. Мой расклад говорит о том, что у вас будет ещё развод, но и с любовницей у вас тоже все не так радужно сложится — вам стоит сделать выбор прежде всего в свою пользу, а не в пользу одной из этих женщин. Прислушайтесь к себе и к тому, что вы хотите получить от жизни в целом — это будет наиболее выигрышный путь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
21.10.23
Здравствуйте! В чувствах у вашей супруги другой мужчина, водного знака зодиака или асцендент в этом знаке. В отношении вас она не строит никаких совместных планов, общих целей, не видит с вами дальнейших перспектив. Ваш любовный треугольник, на данный момент времени, останется неизменным. По итогу, на полгода, прогибание одного партнёра под другого, продолжение вашего обесценивания, как супруга.
изображение из вопроса
21.10.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store