Добрый день! Почему кот постоянно ложится рядом со мной, когда есть другое комнаты и члены семьи? Спасибо. - вопрос №5301743

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Любит вас больше.
Да и вы энергетически нуждаетесь в подпитке.
Кошки забирают негативную энергетику у человека.
День добрый, всем известно и давно не секрет, что коты снимают боль, причем, не только физическую, но и моральную, кошки нередко ложатся на больное место, подолгу топчутся, мурлычат, в итоге засыпая прямо на том самом месте, которое выбрали для себя, ощущают вибрации, которые исходят от поврежденного места, вот почему кошки спят с вами, особенно если у вас разболелась голова или настроение плохое, коты и кошки обладают даром исцеления, как и собаки, но кот ложится на отрицательно заряженное на (-), а собака ляжет на (+), т.е. наоборот, в древние времена, кота или кошку впускали вперед в новый дом, и смотрели, где ляжет кошка, туда  кровать или детскую люльку уже не ставили, то есть — кошка укажет на гепотагенную точку.
Ученые пока не раскрыли тайну мурлыканья, но очевидно, что во время мурлыкания возникает небольшая вибрация, и за счет этого, может быть, на неком рефлекторном уровне возникает уменьшение боли или воспаления… Она как будто заштопывает, ткёт ткани там, где есть разрыв, в дикой природе кошашьи мурчат только ради своего потомства, а домашние мурлыкают часто… Наблюдайте за своей кошкой, и сами поймете
Забирает с Вас негативную энергетику.