Не могу забыть человека. - вопрос №5301767

Добрый день, уважаемые эксперты! Не могу забыть человека (его зовут Матвей), с которым была в отношениях. С расставания прошло уже полгода. На возвращение уже не надеюсь. Но чувства есть. Возможно, кто-то из вас увидит что-то в моей ситуации, что мне следовало бы знать и сможет помочь мне. Благодарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увидим. Матвей останется в прошлом, оставив место в  Вашем сердце для другого, который вытеснит о нем воспоминания с корнем, и страданиям придет конец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! Чувства к вам ещё остались, но ваши дороги развели. Вернуть его ещё можно…
Чувства ещё есть их можно возобновить способов для возврата много нужно подбирать индивидуально и работать пока не поздно

@ SOFIA CHERNAYA