Здравствуйте.Какие у него чувства,мысли после последней встречи?Встречу ли я с ним Новый год? - вопрос №5301902

1500 p
Что планирует делать в ближашие три месяца? Когда сделает предложение руки и сердца? Разговор важный будет? Это он мне перевел деньги? Когда наконец останемся наедине и он мне все скажет? Цветы преподнесет и когда? Что подарит на мой День рождения? Всем спасибо! Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.

Дополнение автора от 22.10.23 12:48:01
Когда будет еще тактильный контакт поцелуй?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы тайная страсть этого мужчины, он не хочет портить Флер отношений мирскими заботами, играет большую роль ваше очарование и привлекательность, что он принимает за магию. Подарит вам вещь, связанную с вами, очень личную, необязательно дорогую, но с посланием и смыслом, понятным только вам. Пока есть преграды, чтобы обнародовать вашу связь, но это случится естественным способом по ходу времени, и будет хеппи энд, он заявит права на вас, сделав предложение, тем самым прекратит слухи, которые есть вокруг вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будут непонимания башня.Но как итог вышло все шикарно лилии и кольцо.Возможен поход в загс.Всех благ.
Мужчина искренне хочет построить с вами серьезные отношения. Он не романтичный, но человек слова. Брак с ним просматривается через полтора года.
Здравствуйте.  Новый год встретите вместе. В подарок ждите на день рождения украшение. А на следующей встрече цветы. Уединится сможете примерно через неделю
Деньги он перевёл
Он испытывает к вам искренние чувства, влюблён, планирует с вами серьёзные и длительные отношения. После последней встречи он прибивает в мечтах о вас и вашем совместном будущем, сейчас он как бы окрылен и всё у него в розовом цвете. В ближайшие три месяца будет развитие отношений, он серьёзно к апм относится и готов взят за вас ответственность, оказывать помощь и прочее. Цветы и подарки будут, но не так часто как вам хотелось бы.Предложения руки и сердца, пока не вижу. Время еще не пришло. В НГ будете в месте встречать
В ближайшие 3 месяца у вас будут позитивные легкие отношения.
Виталия устраивают свободные отношения, пока он не готов к решительному шагу. Причина этому то, что один из партнёров слишком много жертвует и отдаёт отношениям, что принимается без благодарности, за должное.
Разговор будет, но скорее не тот что вы ждете. Вам лучше доверится потоку, принять все как идет и действовать по обстоятельствам.
Деньги перевел не он.
Виталий человек традиционных ценностей и патриархального уклада. Считает каждую копейку, потому что она дается потом и кровью. Экономит на всём подряд. Скуповат, растчетлив. Поэтому подарков от него практически невозможно  дождаться.
Но не смотря на это у вас есть все шансы хорошо встретить новый год вместе.
Удачи вам !

Мир, рыцарь чаш, правосудие — мирные, гармоничные мысли к вам, будет свидание, влюблён в вас, будет официальный брак у вас, будет  ещё подарок от него и финансами поможет, на день рождение сюрприз готовит ,,,
Здравствуйте. Мужчина будет активно проявляться. Предложение сделает до Нового года и его вы проведете вместе. Очень много с его стороны будет скрытности, неизвестности, но и сюрпризов)
Здравствуйте, его чувства открытые к вам то есть он искрений по отношению к вам нет обмана и нет подвоха с его стороны, выжидает какое-то определенное время для разговора с вами и для какого-то определения между вами. Подарки и встречи это все у вас будет но после определения ваших отношений, деньги перевел не он а совсем другой человек.
На день рождения подарит красивый букет роз,  деньги перечислит, близкие отношения ближе к декабрю
Здравствуйте)
У мужчины к вам очень нежные и тёплые чувства мысли о встрече с вами о любви с вами тактильной)
После последней встречи он будто околдован вами, все мысли лишь о вас
Строит грандиозные планы где вы и он вместе, новый год ответите с ним в домашней весёлой причиной атмосфере, отношения будут крепчать )
В ближайшие три месяца он будет занят работой и подготовкой к важному событию связанному с вами, будут встречи и разговоры, важный разговор с вами будет, что то отмечать будите личное
, деньги перевёл вам он вы правы он заботиться о вас и переживает за вас
В течении месяца будет встреча где он признаётся в чувствах
На встрече и будут цветы и подарок от него
А на день гожленич прдарок такой будет что вы будите под большим впечатлением
Ваше будущее с ним счастливое этот мужчина пришёл в вашу жизнь для счастья и радости Вам )
Удачи 🤍

Здравствуйте! Проявится он в Вашу сторону в период этого времени. Будет сближение, встреча и подарок. Помощь будет оказывать материальную и не только. На день рождение он приятно удивит. Но сюрприз еще обдумывает. Хочет чтобы Вы достойно оценили.
Добрый день, Екатерина. Его отношение к вам-здесь карта Букет… Букет часто означает отношения, которые романтические, красивые, с ухаживаниями и вот это все. У вас могут быть долгие, вплоть до совместного жительства отношения. Человек вам и в любви признается и предложит жить вместе.  Из сегодняшней перспективы отношения развиваться будут, конфетно-букетный период будет, подарки будут. Он влюблен в вас, вы его вдохновляете словами, в ход может пускать очень красивые слова поэтические, здесь яркое чувство у мужчины. Здесь встретиться захочет, сделать вам какой-то сюрприз  и действительно он будетк ак-то стараться вас удивить. Планирует встречу, планирует провести ее вместе как-то во благо, хочет действительно приятно провести время. Вы для него красивая отличаетесь от других, сильное влечение мужчина к вам испытывает. Он вам на женское счастье)

С уважением, Константин.
Хорошие мысли о вас. Да с ним встретите НГ
Здравствуйте, он вас видит очень привлекательной, соблазнительной, страстной, вы для него, как магнит, очень сильное сексуальное влечение, но мудчина очень требовательный, может устанавливать свои порядки, романтики в нем мало, может отдаляться, казаться холодным. На счет нового года, врят ли вы его вместе встретите, идет какая то не очень хорошая ситуация между вами, которую вы преоделеете, замужества пока не показано, возможно это произойдет плзднее.
здравствуйте.
в его чувствах есть симпатия, и он он понимает что он вам симпатичен.
в мыслях хочет повторить встречу.
касаемо нового года есть не большая вероятность но надо договариваться, есть подводные камни, что-то не договаривается.(карта не совсем о веселье), больше за уединение)
на вопрос его планов он больше одиночка, чем сосредоточен на отношениях. карта про уединение, уход в себя.переосмысление прошлого опыта.
в этом году не показали карты предложения.
важный разговор может быть, но может быть сложно найти компромисс, уступать, и договариваться. конфликты не исключены т к каждый может стоять на своем мнении.
он вам вполне мог сделать перевод
цветы будут тогда когда будет его интерес, что-то захочет получить, он может уметь манипулировать, активен когда ему надо что-то, есть интерес.
на вопрос про подарок на день рождения карта показала транспорт, дорогу, может быть куда то движение, поехать, приглашение куда-то.
могу предположить что может быть что то парное.(несколько чего-то)

Мужчина в стабильных семейных отношениях.Есть магия от двух женщин.Его жены и Вас. Предложения руки и сердца не будет. Так как жена взялась за него серьезно.
Здравствуйте Екатерина, Виталий любит вас, заботится о вас, деньги это он прислал. Подарок на день рождение будет дорогой. Он хочет чтобы вы стали его женой. Разговор важный у вас обязательно будет, жизненные  перемены наступят у вас в следующем году.  Желаю вам любви и счастья.
Здравствуйте. Чувства мужчины в целом остаются на стабильном уровне и сила его эмоциональной вовлечённости в ситуацию с вами, неизменно высока. Но конечно моменты, когда он оказывается в непосредственной близости от вас, добавляют дров в костёр его желания, разжигая его пуще прежнего. Мысли мужчины сейчас в основном о том, что ему следует поторопиться с шагами, которые откроют новые горизонты ваших взаимоотношений. И планы по этому поводу, он строит и готовится воплотить в жизнь в ближайшем будущем.
Мужчина будет выказывать желание, чтобы оказаться в Новый год рядом с вами. Произойдет ли это, будет зависеть от того дадите вы свое согласие видеть его в праздник или нет. В случае положительного ответа, вы будете вместе с ним и с кем-то из членов вашей семьи.
Мужчина намеревается усилить натиск в виде ухаживаний, подарков и внимания, чтобы укрепить свои позиции как главного вашего ухажёра.
Ближе к декабрю у вас будет неожиданное свидание, которое ничто не будет предвещать. Мужчина предложит вам посетить приятное место, где выскажет то, что уже давно хотел и что не даёт ему покоя. Он поделиться своими эмоциями и чувствами. На этой же встрече у вас будут объятия и поцелуй. И он сделает вам приятный подарок, который вы сможете хранить как напоминание о важном моменте ваших отношений.
Мужчина вам сделал перевод. И в ноябре он ещё вас порадует подарками, которые будут прямо указывать на то, что это исходит от него. Будет красивый, дорогой букет.
На день рождения будет предложение от него об отдыхе в интересном, ярком месте с историей. Будет готов оплатить поездку.
Мужчина предложит замужество по весне, в праздник. Так как весна идёт ранняя, то можно ожидать этого в праздник 8 марта.
После последней встречи пребывает в состоянии эмоционального подьема и эйфории… Вы его вдохновляете и заряжаете позитивными эмоциями… В ближайшие три месяца планирует укреплять и развивать отношения с Вами. Предложение будет в предстоящие полгода… Разговор какой то важный  состоится в ближайшие два месяца, о чувствах, отношениях. Деньги перевел Вам он. Цветы преподнесет в ближайший месяц. На день Рождения  порадует Вас каким то ценным небольшим  украшением. Новый год встретите вместе.
Здравствуйте.У вас виден любовный треугольник.Мужчина женат.Он не собирается разводиться. Совместного будущего нет с вами  у него.Видна чистка его со стороны жены.Были магические работы от вас. Будет разрыв.
Добрый день идёт информация мне что мужчина как не свободен что-то не решено в прошлом не идёт там женщина и мне ещё идут дети. Главное на него не давите а то отношения могут пойти худшую сторону. Вы ему нравитесь у него к вам есть чувства и кого-то вы ему напоминаете с прошлого возможно с родных. Перспектива брака пока небольшая но есть здесь надо усиливать вас его и мокро мне надо быть с бумагами период зима весна и на дороге. Течение 3 месяцев должны быть ещё встречи и общения но у него идёт какая-то и дальняя поездка. Насчёт цветов не идёт Если всё будет хорошо то в течение месяца преподнесёт. Ещё девушки меня тревожат бабушка и род её по отцу. Желаю любви счастья или более детального цвета желательно показать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель