дети - вопрос №530226

здраствуйте хотела бы знать будут ли у меня дети один или больше елена 10.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Елена, по судьбе  у вас  идет два ребенка. Но насколько я  вижу дети ваши будут с неплохой временной разницей и  от разных мужчин. Вы  меня простите, но  интуиция мне подсказывает, что у вас уже есть ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!

На ментальном уровне у Вас несколько детей… А вот на физическом есть проблемы: деформирован детородный канал, поэтому прежде всего нужно решить этот вопрос...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.