Доброго времени. После нескольких лет объявился Кирилл (хотя вообще не должен был по идее, пришел откуда не ждали, с новым номером телефона), и с ним состоялся обмен сообщениями. Я ему рассказала в - вопрос №5302326

600 p
том числе про необычные сны про него в течение более чем года (мне известно, что у него всё это время была огромная проблема, а мне снились сны про него серией). Как он отнёсся ко всему тому, что я ему сообщила? В частности, что он думает про то, что он мне снился и там отображалось его состояние/событийка удивительным образом? Кирилл 6 июня 1982, я Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от 22.10.23 02:29:27
Помимо снов, там еще оказание поддержки шло основной темой. Сны — это только один из пунктов.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Яна!

Мужчина к вашему сообщению отнесся с недоверием, с долей скептицизма — он не особенно верит в мистические случаи и совпадения, поэтому ожидать от него сильной заинтересованности в этом не стоит. Но то, что вы про него помните и то, что вам вообще про него снились сны — это запомнилось парню. У него приятные эмоции возникли, удивление, какая-то даже теплота к вам и заинтересованность в общении. Кирилл относится к вам с осторожностью, он не спешит открываться, это человек, который с трудом устанавливает близкий контакт с другими людьми. У него характер такой — несколько отстраненный, непредсказуемый, мужчина придает сам себе большую важность, а вот людям вокруг него зачастую уделяет недостаточно внимания. Он быстро может загореться интересом, но так же быстро увлечься и другими делами. Сложный парень от которого ждать стабильности пока не стоит — ему нравится, когда его поддерживают, вот только в ответ он дает буквально капли поддержки, есть в нем много опасений и страхов привязаться к другому человеку. Считает, что если сильно не сближаться, то и никакой душевной боли он не получит в итоге. Он даже свои проблемы решает тихо спрятавшись от всех, несмотря на то, что ему зачастую нужна помощь.

Вам снятся такие точные и удивительные сны про этого человека, потому что между вами существует энергетическая связь. Вы очень чувствительный к тонким энергиям человек и вы можете привязываться к тем людям, которым оказали помощь или которые оказали помощь вам. Вы быстро очень устанавливаете контакт на тонких уровнях, а потом могут происходить вот такие странные и мистические вещи. Я вижу, что ваши пути с Кириллом не расходятся, у вас впереди ещё будут какие-то общие переживания, которые ещё больше вас сблизят. Он не сможет вечно держаться на расстояии от других людей, тем более от тех, с кем у него есть такая связь. Вам стоит поддерживать с этим человеком легкий контакт, не давить на него никак, не привязываться сильно, установить баланс и тогда у мужчины появятся ещё любопытные предложения, которые придутся вам по вкусу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отнесся понимающе, с рациональной долей недоверия, не исключает, что Вы могли приукрасить, чтобы показать ему, как вы связаны с ним тесно. Однако его это, скажем так, «прикольнуло», думает, что вы с «чудинкой», но ничего плохого в этом отношении не думает, скорее, это его по-доброму забавляет.
К этой информации отнесся  с пониманием… не сказать что он верит в такие вещие сны… но и не отрицает полностью. В любом случае ему приятна такая связь между вами и есть интерес разгадать — для чего это всё случилось… почему так происходит и  правильно сделали что поделились… а дальше… будь как будет. Удачи!
Здравствуйте. Был очень удивлен. Для него это очень необычно. Он сейчас находится в зависшем состоянии, пока идет переосмысление. У него тоже были некоторые знаки, на которые он не обращал внимание, со временем у него сложатся некоторые пазлы его жизни и взаимосвязи с вами. Как бы картина прояснится, и все встанет на свои места.
Он не столько думает про сны, т.к. это практически не свойственно мужчинам, сколько о том. что встретил Вас. Вот главное событие последних дней. Ждите активного продолжения.
Это телепатия.
Приятно удивлен и рад, что именно Вы увидели о нем столько всего интересного, все эти годы он тоже Вас вспоминал часто и лишний раз убедился, что Вы для него дорогой и близкий человек. Очень Вам благодарен, что открыли ему глаза на некоторые моменты, о которых он догадывался, но не понимал происходящего, теперь ему понятно многое, почему у него были большие проблемы.
Здравствуйте
Воспринял.  Понял, что вы к нему неравнодушны.
здравствуйте, Кирилл очень удивился тем что вы ему сообщили, даже где то растерялся, он теперь в недоумении и не понимает почему он вам сниться для него это до сих пор загадка.
Он думает, что в этом больше каких-то ваших фантазий, основанных на том, что эмоционально вы неравнодушны к нему и крепко укоренены в своих чувствах, с которыми сжились. Он считает, что вы питали какие-то надежды и это не могло не отразиться на вашем эмоциональном фоне.
Здравствуйте! Он считает то, что между Вами присутствует связь и он осознает то, что есть к Вам что-то большее. Просто не договаривает. На будущее между Вами должно быть укрепление отношений.
Здравствуйте. Человек понял что важен для Вас, теплые чувства к Вам испытал. Будет продолжение общения.
Здравствуйте.  В значения снов он не особо верит и заморачивается. Он нацелен на встречу с вами и романтические отношения
Здравствуйте. Он долго думал о вас, прежде чем выйти на связь. У Кирилла явно к вам чувства просматриваются, есть влюбленность и интерес. Вы тоже много раз снились ему, он вас видел во снах. Вскоре он позовет вас на встречу с ним
Он доволен, что вы помнили и не забывали его, на энергетическом уровне вы смогли почувствовать его состояние и  приблизить его к себе.Он думает, что вы для него шанс, который нужно использовать
Доброго времени, Яна, он вас выслушал и понял, что вы пишите и о чем, но вы тоже должны понять,  что теперь Кирилл совсем не тот, кем был ранее, намного повзрослевший и много повидавший, он воспринял сообщения ваши, как женский способ обратить на себя внимания, а видите ли в чем дело, вам душа посылыла сны, он в вас нуждался… Тогда, а не сейчас..*( дорога ложка к обеду), но ваш разум — отталкивал  сны, а теперь Кирилл на сообщения " о серии снов" — смотрит так, как вы тогда на свои сны. Было и прошло.
Упущенные возможности. Всё прошло, и это пройдет.