Здравствуйте!сейчас в разводе подскажите встречу ли я своего человека по судьбе.Наталья 16.04.1983. - вопрос №5302703

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Конечно встретите. Он уже рядом. По рабочим вопросам сначала будете общаться. Потом отношения перейдут в серьёзные .
Крепкая любовь, взаимопонимание .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно встретите
Здравствуйте! Встреча у Вас будет в следующем году. Мужчина произведет на Вас очень хорошее впечатление. У Вас будет много общего. От него Вы и поддержку и заботу ощутите. Очень надежный мужчина. С ним Вы сможете развить отношения достаточно быстро и будете и любимой и счастливой. А вот до конца года нужно будет потерпеть.
Добрый вечер. Да. Вы встретите своему мужчину примерно в течении 2-х лет. Вы будете счастливы и это ожидание будет оправдано.
Будете любимы и будете любить
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Встретите, но не сразу. В течение двух лет. Неожиданно. Очень вероятно, что встреча состоится в пути, в дороге.
Вы встретите мужчину для общения. Но надо встретить и для отца своего ребенка. Это главное, иногда мужчины боятся женщин с ребенком, хотя она и понравится ему.

Здравствуйте.  В 2024 году к осени у вас будет знакомство с мужчиной за которого вы сможете выйти замуж.  Это будут настоящие чувства
Здравствуйте.В 2025 году встретите, в поездке, он будет любовью всей вашей жизни.Мужчина спортивного телосложения, высокий, плотный, обеспеченный.Познакомитесь с ним на отдыхе и переедете в другой город.Удачи вам и женского счастья!
Страхи, блоки, сомнения, вы как в подвешенном состоянии, боитесь чем то пожертвовать, мужчина нужен — а вот вдруг не понравлюсь или не встречу , меняйте себя — вы достойна, мужчина будет у вас, новое знакомство ,,,
Здравствуйте
Развод был необходим, чтобы освободить место вашей встрече нового человека, которого вы заслужили и которые заслужил вас, период одиночества не будет долгим, вскоре ваши вечера будут согреты теплом участия близкого человека.
Вы стали сильнее, вы женщина, которая продумывает свое будущее, вы смотрите на свои будущие отношения. и для вас действительно открывается новый путь, новый путь изобилия, радости. Также карта говорит, что вам нужен мужчина -ваша душа. сейчас карта сердце, вы готовы к серьезным отношениям, принять в свою душу серьезного человека, потому что вы смотрите на Императора.  Совет вам: отдохните, примите свои блага и идите в жизнь, уходите оттуда где плохо, и прорывайтесь туда, где хорошо, идите к своей мечте. Ваш мужчина, кто он будет? Он у вас на семью, мужчина исполнительный, здесь хорошая машина, богатая карта такая, здесь 9 пентаклей, он хорошо зарабатывает. Мужчина работает. Здесь руки у человека золотые. Он умеет и омлет сделать, и прибить полку. Вы выйдите замуж по любви… Вы дадите ему шанс изменить свою жизнь, выйти из одиночества. Вы дадите человеку полюбить себя.

С уважением, Константин.
Рыцарь чаш указывает, что встреча у Вас не за горами, возможно даже с этим мужчиной Вы знакомы и у Вас уже есть к нему симпатия.
Да встретите и будет брак
Здравствуйте, да конечно встретите но позже, пока что еще не очистилась ваша аура от старых и негативных отношений. Поэтому в течение двух лет вас ожидает знакомство для брака.
По судьбе встретите мужчину в следующем году.
Здравствуйте, Наталья. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
Разумеется. ЖИзнь-то долгая, да, к тому же, пёстрая. Не раз еще влюбитесь, и брак будет.
Здравствуйте.Судьбоносная  встреча будет в конце 2024 года.Мужчина будет младше вас.
с одной стороны он не сберёг отношения его вина во вторых и его родство в этом виновна а карта отношения и знакомство открытая по зиме первый месяц а прошлое отпустите живите настоящим
Ближе к весне будет период, способный стать поворотным, так как в вашем пространстве появится мужчина воздушного знака, с которым отношения способны будут принять серьезный оборот и стать долгосрочным союзом. Во многом всё будет зависеть от того, насколько вы позволите мужчине укорениться в вашей жизни.
Да, встретите. В следующем году будете в счастливых, наполненных, гармоничных отношениях с темноволосым мужчиной, который тоже будет в разводе не так давно. У вас с ним будет брак, в котором возможно будет рождение общего сына.