Здравствуйте у меня пропал домашний кот ему 8,7лет,23.08.23 мы привезли его в очередной раз на дачу,он там как обычно гулял не по далеку приходя в дом только покушать ,а вечером с 25.08 покушал и - вопрос №5302796

попросился гулять я его выпустил и больше с того времени его не видел, я опрашивал соседей, рассклеить объявления на трёх параллельных улицах и никакого результата, очень хотелось бы узнать живой мой кот и вернётся ли он обратно на дачу где он все знает?
1 ответ

Ответы

Два месяца коты не гуляют. Не вернется.