Здравствуйте.У меня есть экстрасенсорные способности и какие? - вопрос №5302913

600 p
От кого передались? По роду и от кого? Есть ли защитники? Что получают враги за обиды меня? Опишите врагов? Уже получают наказание? Что ждет главную змею Ольгу? Почему то, что подумаю сбывается через время? И еще в детстве могла лечить руками.P.S.И еще как я перенесу прививку от гриппа? Надо делать на работе заставляют.Меня зовут Екатерина.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У Вас есть магические способности к невидимому Миру, можете с помощью экстрасенсорики находить пути решения, разгадывать тайны.  Это Ваше кармические предназначение. Защитники есть и они Вас избавляют от разного вида зла. У врагов все рушится, потеря важная в жизни. Ухудшается здоровье. Да, уже несут наказание. Ольгу какой-то мужчина не выберет, предпочтет другое. Попросту, «кинет». Отношения закончатся с этим мужчиной. Сбывается, потому что Вас сильная связь с Высшими силами, Вам дано понимать их планы. Прививку перенесёте замечательно, будто бы и не делали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете делать вызов человека с помощью личной силы, примирять людей между собой, так же и разлад(отсушку) если есть сильная привязаность у партнеров, а они например уже не живут вместе.
Здравствуйте у вас хорошо развита интуиция и способности можете вполне легко развить пока нету так как вы из не развеваете а так по роду ваше у у вас идут провидцы и лекари со стороны матери 2-3покрлерия назад передалось от пра  пра бабушки вижу
Она и есть ваш ангел -защитник
Вращи получают негатив и неудачи если вред вам делают
Враги женщина темноволосая старше вас много негатива несёт вам ,, получит своё всему своё время
Эта дама Ольга уже понесла наказание я а жду в карьере у неё идёт провал сейчас
В вас есть дар провидца  и лекаря только его стоит изучить и развивать тогда он вам откроется
только если ваши помыслы чисты только в этом случае ваша сила вам откроется
Удачи

От прабабушки по линии отца, у вас два злейших врага и вы с ними сотрудничаете по работе, одна из них съедает вас и недовольна, много критики в ваш адрес, другая  хочет чтобы вы ушли с этой работы, считает вас достаточно сильным конкурентом.Желательно с прививкой повременить.
Очень сильно развита интуиция и эмпатия. Энергия сама по себе практически всегда активная, имеющая большой потенциал
Способности есть и их можно вам развивать, защитники это ваши ангелы хранители, врагов прощать нужно, а вот накажут их высшие силы  обязательно, прививку делайте ,,,,
Здравствуйте, есть способности но их еще нужно развивать что бы понять на что конкретно вы способны, на предсказания или лечение. Передалось через прабабушку вашу по отцу через поколение. Есть у вас защитники, ваши враги получают через время наказание за ваши обиды.
Глазить  можете.  Способности если бы были, про прививку бы знали сами.
В роду не было врачевателей душ и колунов, но Вас наградили таким даром. И. конечно, это отнюдь не белая магия.
Есть способности. Можете влиять и лечить