Здравствуйте, подскажите есть ли будущее в отношениях Ольги 27.06.1982 г.р. и Юрия 15.07.1980 г.р. Будет ли семья? - вопрос №5302941

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива в развитии отношений есть и хорошая. Мужчина воспринимает Вас как серьезного партнера. Чувства к Вам теплые очень. Но с развитием спешить не будет. Влияет на это его прошлое. С правильным подходом к нему построить семью сможете в будущем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень будет защищать свои личные границы, не готов кого то впускать в свое личное пространство. Вас так и будет разделять расстояние. Нет не вижу я вас как семью, мужчина ревнивый и жадный,, его и так все устраивает.
Здравствуйте
Здесь  ясно видно что будущее есть но путь к счастью будет сложен и тернист есть соперница вы ещё не знаете о ней но она будет вставлять палки в колёса
У мужчины есть к вам чувства и отношения планирует с вами серьёзные хочет семью с вами создать видео вас в своём будущем матерью его детей видит
Все преодолеете в течении года
Все лишние люди исчезнут из ваших отношений, свадьба будет
и ребёнка вижу  одного
Удачи 🤍
Юрий не боится сделать первый шаг, если кто-то понравился, — действует решительно. С таким партнёром не скучно, он заражает своим позитивом, легкостью на подъём.
Но у него есть пустые необоснованные ожидания: “Вот женюсь, и она измениться”, “Вот родим детей, тогда и подумаю, как можно больше зарабатывать”.
Но несмотря на это у вас  может быть  полная семья, равноценные обязанности в семье, успешное мудрое родительство.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, на данный момент Юрий стоит перед выбором, есть какие-то скрытности, тайны и интриги. На стороне видна женщина, с кем общение скрывает. По большей части отношения даны как кармические, что бы друг у друга чему-то научится, но к сожалению не для большой любви и построения семьи. В ближайшие пол года нет продвижений в сторону брака.
отношения построены на манипуляциях. Человек не друг, а попутчик, который с Вами ровно до тех пор, пока ему это удобно. вам нужно подумать о себе, обдумать свою роль в этих отношениях.он же ведёт себя как маленький капризный ребенок, которому должен весь мир. Эмоций слишком много. Они лишком яркие и демонстративные.Будь у него возможность, он предпочёл бы вообще не вступать ни с кем ни в какие отношения.
Семья у вас возможна, вы хорошая партия друг для друга, так же вы совместимы ,,,
Здравствуйте, отношения между вами есть и будут, мужчина достаточно серьезно относиться к вам но пока что нет мыслей о браке так как есть преграды для этого, но как он их устранить то все возможно между вами.

Будущее есть, но отношения будут развиваться медленно и постепенно, что может моментами вас удручать. До конца 2024 года создания семьи/заключения брака не видно.

Не будет. Но и к лучшему
Карты говорят, не ее человек, поэтому на будущее надежд нет.Ему семьи не хочется.Живет так, как удобно.
Романтика, встречи, влюбленность. Но с последующим расставанием.
Здравствуйте.  Сложные отношения.  Наврядли приведут к браку. Но они могут долго продлится.
В принципе если вам не важна печать в паспорте, то сможете прожить с мужчиной долгие годы вместе.
Совместное будущее есть.Но между Вами и расстояние есть.Он из тех мужчин — которые мало говорят — но мого делают.  А такие мужчины в наше время это редкость.Поэтому советую не упускать его.
Будут отношения. Интимные встречи. Но мужчина не сделает предложения даже что бы жить вместе. Ему так удобно — есть женщина и свободный  без всяких обязательств. Мужчина сибарит любит только себя. А женщина ему нужна  как и всякому мужчине.
Здравствуйте.
В ваших отношениях будет не стабильность, пауза, бездействие. есть некие ограничения. Конфликт будет. Мужчина ничего не будет делать и менять в ваших отношениях, он находится в своей зоне комфорта, ему так хорошо. Разочавраоние будет, неопределенность. Тут еще мужчина будет, из за чего карты показывают треугольник. С этим мужчиной может быть страсть.
Доброй ночи у вас хорошая совместимость в паре, понимаете друг друга с полуслова.  Видимо сама судьба вас свела, заслужили быть счастливыми.
Вы бы давно стали семьей, если бы не его лень. Его нужно постоянно подталкивать к действиям и — это сможете только Вы. Любит Вас и готов быть вместе.
Здравствуйте! 8 кубков 7 кубков и Туз кубков- для семьи нет основы, мужчина рассматривает Вас как приятную женщину, но за собой оставляет право в любой момент выйти из отношений.
Есть перспективы дальнейшего укрепления и развития отношений, но занять это способно более длительный срок, чем предполагалось изначально, так как мужчина может постепенно раскачиваться прежде чем принимать важные решения и делать соответствующие шаги. Поэтому доля терпения способна потребоваться в ситуации.
Здравствуйте к сожалению будущего как такового я у вас по картам не вижу с этим мч.
скорее всего вы просто останетесь хорошими друзьями и близкими, но семьи с ним вы не сможете построить вы разные в этом плане он не ваш человек по судьбе позже вы это поймете. мужчина может вас в чем то расстроить либо сам отдалиться от вас по непонятным причинам, закроется и вы не будете понимать его мотивов к вам на будущее.
квам есть чувства и планирует с вами быть по судьбе вместе…
Да есть будущее и брак