Помогите пожалуйста! Мне никто не может помочь! Есть дар так поняла от бабушки я не знаю как его принять и как дальше с ним жить (есть к эзотерике интерес прям огромный, постоянно что то происходит - вопрос №5303202

то слышу то вижу то сны вещие, на кладбища хожу будто энергией заряжаюсь прилив сил такой) мне никто не может помочь направить я и сама не пойму до конца кто я, что я и чем должна заниматься. Бабушка о которой думаю от нее досталось, мама тоже их видит но она толк о видит, отец видел, бабушка по стороне деда была целителем, а бабушка по стороне маме (на кого думаю) была занималась чем то но никто не знает чем. Все это происходит со мной с младенчества по рассказам мамы. Ходила к девушке у нее есть способности она не обучает но чуть чуть мне стало легче и понятнее, но вопросов все больше. А я хочу принять себя и помогать людям, даже неоднократно покойники снились просили о помощи а я ничем не могу помочь я ничего не знаю, а девушка эта гадалка она сказала что я уже могу ходить на кладбища обряды делать и тд, что лечить могу я не понимаю… я очень запуталась, черные эти души постоянно приходят мучают.А я не могу ни принять не знаю как это сделать ни помочь направить никто не может… помогите пожалуйста! Нутро мое явно не доброе, но есть желание помогать людям
2 ответа

Ответы

У Вас энергия из множества источников. Это небезопасно… Вам нужно найти эксперта, у которого Вы решите обучаться. Тогда ваша энергетика не только сбалансируется, но и станет усиливаться.
Черные души мучают по той причине, что Вы не раскрещены, а хотите видеть себя магом. Учителя можете выбрать и на нашем сайте.