Добрый вечер За последние 2... - вопрос №530348

Добрый вечер. За последние 2 года, все становится хуже и хуже в материальном состоянии. С работы увольняют, новую найти не могу как не стараюсь. все валиться из рук. Жизнь катиться в пропасть. Будет когда-нибудь «свет в конце туннеля»?

Ответы

Анна  все не так мрачно. главное исправить две ошибки в жизни.

Здравствуйте, Анна.

Очень много негатива идет со стороны ваших близких и знакомых, они вас вольно или невольно сглазили. Вам надо полностью перебрать ваши отношенияс людьми и выбросить всех лишних.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!