Здравствуйте, стоит ли мне заниматься чернокнижием. Если ли потенциал? Боюсь. Или это просто из за незнания в неизвестность - вопрос №5303792

600 p

Дополнение автора от 23.10.23 19:54:54
Дарья 09.07.1990

Дополнение автора от 23.10.23 20:27:25
Может работа с бесами

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чернокнижием именно вам заниматься точно не стоит. Потенциал у вас в другом.
Через Род идёт ваш потенциал и ваш Дар. Связан он с энергиями, пространством.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запомните на будущее и настоящее как отче наш. Если вы боитесь хоть каплю, хоть полкапли, то горя вам не избежать в этом ремесле. Беда и горе обрушиться на вашу голову. Только с железной волей и уверенностью стоит начинать постигать чёрное искусство.
здравствуйте нет не стоит это не ваше, чернокнижие это очень серьезная наука и не каждый ее понимает, от нее потом могут быть последствия тем более это уже идет практика черной магии. вам лучше туда не влезать. можете начать увлекаться например картами таро для начала, либо записаться на какие то курсы. это и то будет для вас лучше чем другие оккультные науки.
Здравствуйте! Если боитесь, то не стоит. Вы можете заниматься диагностикой, гармонизацией, чистками. Возможно, потом Вас и приведут в черную магию, но сейчас нет.

ENV

в роду висельники были… горло перехватывает… страха много в вас, нет у вас потенциала заниматься чернокнижием… борьбу показывают внутри вас, и страх ввязаться в конфликт и с собой и с силами… вам надо прислушаться к снам к подсознанию… понаблюдать за собой к чему отзвук у вас идет и не вступает с вами в конфликт-в той стихии и работайте.
Либо бояться, либо работать, поскольку назад дороги нет.
Здравствуйте, Дарья. Черная магия очень серьезная вещь, несерьезный подход к которой ни к чему хорошему не приведет. У вас энергетика сильная очень, вы при желании сможете много достичь, но работать с такими вещами стоит очень осторожно
Здравствуйте.  У вас есть потенциал в любом направлении чёрной магии. Развивайте себя, учитесь, практикуйтесь
Не стоит. У вас иная энергия, начнете лезть в тьму — она поглотит вас полностью и доведет до безумия
Не влезайте в дебри, которые Вам не известны и не безопасны. Впереди у Вас целая жизнь, успейте порадоваться и насладиться земным счастьем. НЕ стоит.
Здравствуйте! Это занятие потребует много знаний, умений во всём разобраться и справиться со всем вам будет сложно. Не стоит влезать в это дело, не безопасно.