Почему начальница решила избавиться от меня на работе?,сегодня я покинула компанию,неужели ей не жалко моего ухода,все же было ранее норм,пока работали с ней,пока не поругалась с ее подругой,будет - вопрос №5303860

1500 p
ли какой то бумеранг Ольге и Марине за свои действия, какой и когда?
Как скоро они найдут нового сотрудника на мое место?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анечка… вы на другой работе станете и зарабатывать больше и встретите своего будущего супруга… в таком разрезе если знать это… будете желать неприятностей тем которые способствовали вашему  увольнению?.. Через пару лет вспоминая эту ситуацию вы их будете благодарить.Нового сотрудника найдут быстро… но вспоминать вас буду ещё долго… поскольку как  не справляться будет долго… пока войдёт в ритм соответствующий — много  «косяков» допустит.Конечно им всё вернётся… можно было вас как-то «отодвинуть» более по доброму… Но чтобы дальше у вас всё «закрутилось» в лучшую сторону… надо найти в себе силы вам их не осуждать… и от души пожелать «Всего хорошего оленьке и мариночке… пусть получат по заслугам… всё что кармически заслужили! а я их отпускаю с миром… Высшие Силы с ними разберутся! Ура-ура!!!»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Они не скоро найдут действительно достойного сотрудника на Ваше месте. Что касаемо бумеранга. то он вернется в течении полугода. Причем вернется и ударит по финансовой области жизни как одной женщины так и второй. Так как они оставили Вас без финансов. тоже самое и они получат только в друго виде и другого размера.
С Уважением Малика
К Вашим деловым качествам Ваше увольнение никакого отношения не имеет. Просто начальница солидарность с подругой поставила выше интересов компании. Замена уже найдена.
Бумеранга в этой жизни не будет. Чтоб был, нужно организовать им это удовольствие.
Там не только ссора, ктото из сослуживцев постарался, наговорил на вас, посеял недоверие и подозрительность
бумеранг прилетит, если вам от этого легче
начальнице вашей самой придется уволиться в течение примерно полугода
а тот кто так старался может серьезно заболеть
Здравствуйте. Действительно причиной  вашего ухода стала Марина, это она распускала о вас негатив и убедила Ольгу, что вы плохой сотрудник. Я вижу они хотят поставить на ваше место девушку их общую знакомую. По закону Вселенской справедливости каждый получит по заслугам своим. В этом вы можете не сомневаться.
Здравствуйте. Ей н жаль. Ольге и Марине никакого бумеранга не будет. Карты показывают, что вы потеряли работу из за собственной ошибки
Не желайте никому бумеранга в спину, быстрее накроет. Не жалеет, потому что на поступок " вдохновили " оговоры. Сотрудника найдут скоро.
Вам не стоит жалеть об уходе-начальница показана лицемерной особой
Ей к сожалению не жалко вашего ухода
Бумеранг настигнет их но не так скоро как хотелось бы
А вот у Вас все хорошо сложится
Не переживайте, все, что не делается, делается к лучшему, На ваше место быстро не найдут сотрудника.А вы будете работать в более лучших условиях, на новой работе.
Булет текучка кадров. Не будут люди держаться на вашем месте. Как такого бумеранга не видно. Но наказать можно.
Компания вообще скоро может себя исжить или будет массовое увольнение
бумеранга не будет. Сильные люди бумеранга не получают. Тут взаимоотношения подруг имеют более значимое место для них обеих. Подруга знает подход к начальнице.  Дела будут крутиться еще достаточное время. Головы полетят следом за вами. неугодные будут уволены. Останутся те, кто молчит или подлизывает. Бумеранг может случиться только намеренно. Наказать можно любого
Здравствуйте! Ей кто-то на Вас сплетни доносил и агитировал против Вас. Настроена она негативно, но кошки в душе шкребут. Причина не только в ней, но и в том кто настраивал в тихую. Бумеранг будет, но не быстро. Ее подставят сильно. А вот на место новое быстро возьмут человека.
Анечка, случилось то, что и должно было случиться, и давно всё к тому и шло… Ушли, и правильно сделали. Не жалеть вам надо и желать зла другим, а радоваться, и забудьте вы о работе, займитесь чем-то более притяным, у вас наверняка есть более интересные занятия… Работа не волк и в лес не убежит, так говорили наши предки, будет у вас шея, и хомут новый найдется. Берегите нервы, отдохните, выспитесь, и найдется вам лучшая работа, без Ольги и Марины. Конечно всем и за всё воздастся… Бог не Яшка, видит кому тяжко..
Ситуация, как нарыв, назревала давно. Взрыв или слом после предшествовавшего нагнетания.  Стены, за которыми вы прятались (или что-то прятали), разрушились. По сути это самообман, который привел вот к таким результатам. Ваша работа и отношения с руководством не были идеальными. Произошедший конфликт лишь ускорил назревающий взрыв.
Переживать и держать злость ни к чему, отнеситесь к этому как к освобождению. Вас ожидают перемены к лучшему после периода потрясений
Здравствуйте! Вам уже нашли замену и Ваш уход был запланированным. Начальница отнеслась к Вашему уходу совершенно без эмоций, прислушалась к мнению своей подруге. Ваша замена, как специалист будет слабее Вас, придет по рекомендации одной их женщин и долго будет входить в работу.Скорого бумеранга не будет.
Здравствуйте! Начальница избавилась от вас, потому что послушала свою подругу, им надо было ваше место для другого человека. Каждый из них получит по своим заслугам, справедливое наказание.
На Ваше место хорошего сотрудника они будут искать долго — это им будет уроком в наказание за свои действия, т.к. Вашу работу переложат на них, без оплаты и они еще пожалеют о своем поступке. Начальница избавляется от всех, в ком видит — Личность, а не подхалимов, как ей хочется, которыми она окружила себя.
Она так поступила чтобы устроить другого человека на ваше место.
Здравствуйте.
Вашему уходу посодействовали дополнительные лица, решение было принято начальницей, но подтолкнули её к этому ложные слухи о вас и вашей работе.
Она сейчас ни о чем не сожалеет. Но поймет ошибку спустя время.
Нового сотрудника уже нашли, или вот-вот на подходе.
Справедливость восторжествует, не переживайте.
Нет, ей не жалко. Её настроила против вас та, кто имеет на неё влияние. Никаких кар от провидения их обеих не ждёт. Не один человек будет на это место пробоваться. Окончательно утвердят кого-то через 5 месяцев
Здравствуйте. Здесь просто сыграли только лишь личные связи. Она избавилась от вас просто ради своей знакомой, но из-за этого как раз проблемы у них в компании и начнутся. Никакого развития не будет в ближайшее время, с новым сотрудником будут конфликты и сложности, между собой Ольга и Марина тоже поругаются
Здравствуйте. Мы получаем в жизни только то, что заслуживаем, даже если бумеранг прилетает совсем от других людей, это кармические проблемы. Так и с начальницей, так и с ее подругой… Нового сотрудника найдут быстро, о вас жалеть не будут, совесть не заговорит. А вы не расстраивайтесь, найдете новую работу,, попробуете наладить рабочие отношения с чистого листа.
Карты говорят, съели вас там, и рады этому теперь.Бумеранг будет им всем.Нельзя так сжирать людей и выживать с работы.К новому году узнаете новости, о них.и об их неприятностях.
Бумеранга не будет. Сильная энергетика у Вашей начальницы.
Начальница мстительная по своей натуре. Бумерангов в сторону Ольги и Марины будет немало. А Вам они оказали большую услугу, избавив от своего общества. Дальше Вы будете работать в месте с очень доброжелательным коллективом. Новый сотрудник будет найден быстро, но он тоже начальницу полностью устраивать не будет.
Здраствуйте. Вы потеряли в ее глазах авторитет. Это не так из-за ссоры как из-за того что вспомнила прошлое связанное с вами и из-за общения с другим коллегой. Прилетит им бумеранг непременно.
Здравствуйте!  Подруга и, настроила начальницу, против Вас. Закон бумеранга еще никто не отменял. Рано или поздно, кто-то, однажды, поступит с ними, также, как они, с Вами. Но в несколько раз мощнее. Дело лишь времени.
да бумеранг будет и он обязательно их настигнет всему свое время. нового сотрудника они так быстро не найдут еще, свои нюансы будут однозначно. а начальница видимо вам в чем то позавидовала поэтому и решила избавиться от вас.  она эгоистка и поэтому ей совсем вас не жалко она о вас вообще не думает.

Здравствуйте.

Уволила из-за того, что она боялась, что вам больше доверяют, вас больше любят и т.д. Боялась, что вы завоюете авторитет у колллег и что ее репутация от этого пострадает.

Нашла повод, короче.

Бумеранг будет очень быстро, они сами перессорятся с этой подругой. И громко, будут потом себя по-дурацки очень долго чувствовать, не в своей тарелке.

Долго еще будут искать нового человека на место.

Успехов!