Подскажите пожалуйста что означает маленькая коричневая родинка на ладони левой руки у основания мизинца-ближе к безымянному пальцу? Она прям на сгибе пальца и ладони, появилась года полтора назад ... - вопрос №5304049

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
С давних времен такая родинка считается признаком обмана или воровства. И чем больше пятно, тем крупнее обман. Возможно, вы кому-то сказали неправду, и это повлекло за собой непредвиденные последствия, о которых Вы можете и не догадываться. А родинка это как предупреждение для Вас, ничего страшного этот знак не несёт.
Ничего не означает, просто родинка
Здравствуйте, Татьяна.  Это означает начало нового этапа в вашей жизни.
Здравствуйте.
Вы можете стать финансово обеспеченной.
В ближайшее время у вас так или иначе изменится материальная составляющая.
К появлению нового мужчины в вашей жизни.
Могут возникать проблемы со здоровьем, к сожалению.
Добрый день. Прибавление в финансах, новый подъем в каком то деле.
Здравствуйте.  Точнее можно сказать при наличии фотографии, но так как родинка появилась сравнительно недавно, она говорит о скорых серьезных переменах в жизни.
Здравствуйте!  Не стоит во всем, искать мистику. Родинки появляются в любых местах и, в любом возрасте. Но, на всякий случай, обратите внимание на свою кровеносную систему. Удачи Вам и всех Благ!
К изменениям в личной жизни. Сердечные дела
К наследственности. Идет что в роду были с родинками.
здравствуйте эта родинка для вас ничего столь серьезного не несет. не обращайте внимание, не нужно во всем искать негативные стороны. родинка как родинка ничего не обычного
Придаёт вам силы чтобы действовать