Здравствуйте, уважаемые эксперты! Чего ожидать в личной жизне, финансовой сфере Ольге в ближайшие 2 недели , месяц, до конца года? - вопрос №5304435

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Здравствуйте! По условиям сайта один вопрос.Что в личной жизни карта*6 пентакли* — знаки внимания возможны, ничего серьёзного.

отношения

конец года — новые отношения, которые возникли на фоне каких-то неприятных обстоятельств. Отношения, против которых протестует весь мир, но вопреки всему они будут существовать.

Финансовая сфера
2 недели — излишняя расточительность, можете и хотите многое себе позволить, покупаете все что нужно и не нужно
месяц — довыбирались… :) Денег меньше, уходите в себя и «сосете лапу»
конец года — выбор из двух дорог скорее всего на работе, выбор по заработной плате
Здравствуйте в течение 2х месяцев вас ожидает- Умение зарабатывать и распоряжаться деньгами. Выход из финансового кризиса. Приток денег, возможно повышение дохода. Прям выпадает у меня решение финансовых проблем.Возможно помощь от  мужчины .
В личном тут идет  возврат в прошло причем выпадают 2 мужчины один из них точно из прошлого .C ним разговоры, сексуальное влечение, как шанс на что то новое.Что то связанное с прошлом у меня идет в течение двух месяцев.
Здравствуйте. В бл. 2 недели в финансах удачное время, прибыль, траты на праздник или посиделки. На личном фронте мужчина, которому всё время некогда, он то появляется, то исчезает. Месяц — в финансах нужно быть внимательнее, могут приходить проверки на работе внезапные, и деньги могут улетать довольно легко, контролировать процесс будет сложно. Без денег вы не останетесь, но и уходить они будут легко. В личном — переживания, эмоциональные всплески, споры, отстаивание своих прав. До конца года в целом, финансы — деньги на самое необходимое, без излишеств, внезапные траты на эмоциях. Личная жизнь — переживания, зависимость, ревность.
Здравствуйте.  К концу года будут большие растраты, ударит по бюджету.
В личном мужчина будет,  будет ухаживать. Ждут хорошие отношения.

Здравствуйте, Ольга!
В ближайшие 2 недели финансовая сфера Вас будет полностью устраивать, в личной жизни Вы будете излучать романтический настрой, проявите мягкость и расположение.
В середине ноября возникнет скука и раздражение в рабочей сфере, Вам придется осмотреться по сторонам и поискать дополнительные возможности, они есть, будьте внимательны. Но этот негатив скажется на личной жизни, Вы можете стать более холодной и резкой.
В декабре Вы решите уйти от надоевшего порядка в личной сфере, захочется чего-то нового, устремитесь «куда глаза глядят» лишь бы что-то изменить, возможна ссора. А в финансах ждет приятное предложение, на которое Вы с радостью и энтузиазмом согласитесь. И правильно сделаете, это откроет для Вас новые возможности.

здравствуйте, в личной жизни в ближ две недели пока будет все без изменений по старому, нового пока ничего не предвидится. в финансовой сфере будет успех и процветание, стабильность и новые начинания, хлопоты и продвижение
В личной жизни будет активен мужчина и в ближайшее время он приложит максимум усилий, чтобы вы обратили тна него внимание в карьере выглядит успешным ноябрь до конца года можете увиличить доход
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA