Здравствуйте, уважаемые эксперты! Чего ожидать в личной жизне, финансовой сфере Ольге в ближайшие 2 недели , месяц, до конца года? - вопрос №5304435

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24.10.23
8 ответов
Здравствуйте! По условиям сайта один вопрос.Что в личной жизни карта*6 пентакли* — знаки внимания возможны, ничего серьёзного.
24.10.23



отношения

конец года — новые отношения, которые возникли на фоне каких-то неприятных обстоятельств. Отношения, против которых протестует весь мир, но вопреки всему они будут существовать.


Финансовая сфера
2 недели — излишняя расточительность, можете и хотите многое себе позволить, покупаете все что нужно и не нужно
месяц — довыбирались… :) Денег меньше, уходите в себя и «сосете лапу»
конец года — выбор из двух дорог скорее всего на работе, выбор по заработной плате
24.10.23
Здравствуйте в течение 2х месяцев вас ожидает- Умение зарабатывать и распоряжаться деньгами. Выход из финансового кризиса. Приток денег, возможно повышение дохода. Прям выпадает у меня решение финансовых проблем.Возможно помощь от  мужчины .
В личном тут идет  возврат в прошло причем выпадают 2 мужчины один из них точно из прошлого .C ним разговоры, сексуальное влечение, как шанс на что то новое.Что то связанное с прошлом у меня идет в течение двух месяцев.
24.10.23
Здравствуйте. В бл. 2 недели в финансах удачное время, прибыль, траты на праздник или посиделки. На личном фронте мужчина, которому всё время некогда, он то появляется, то исчезает. Месяц — в финансах нужно быть внимательнее, могут приходить проверки на работе внезапные, и деньги могут улетать довольно легко, контролировать процесс будет сложно. Без денег вы не останетесь, но и уходить они будут легко. В личном — переживания, эмоциональные всплески, споры, отстаивание своих прав. До конца года в целом, финансы — деньги на самое необходимое, без излишеств, внезапные траты на эмоциях. Личная жизнь — переживания, зависимость, ревность.
24.10.23
Здравствуйте.  К концу года будут большие растраты, ударит по бюджету. 
В личном мужчина будет,  будет ухаживать. Ждут хорошие отношения.
24.10.23

Здравствуйте, Ольга!
В ближайшие 2 недели финансовая сфера Вас будет полностью устраивать, в личной жизни Вы будете излучать романтический настрой, проявите мягкость и расположение.
В середине ноября возникнет скука и раздражение в рабочей сфере, Вам придется осмотреться по сторонам и поискать дополнительные возможности, они есть, будьте внимательны. Но этот негатив скажется на личной жизни, Вы можете стать более холодной и резкой.
В декабре Вы решите уйти от надоевшего порядка в личной сфере, захочется чего-то нового, устремитесь «куда глаза глядят» лишь бы что-то изменить, возможна ссора. А в финансах ждет приятное предложение, на которое Вы с радостью и энтузиазмом согласитесь. И правильно сделаете, это откроет для Вас новые возможности.

24.10.23
здравствуйте, в личной жизни в ближ две недели пока будет все без изменений по старому, нового пока ничего не предвидится. в финансовой сфере будет успех и процветание, стабильность и новые начинания, хлопоты и продвижение
24.10.23
В личной жизни будет активен мужчина и в ближайшее время он приложит максимум усилий, чтобы вы обратили тна него внимание в карьере выглядит успешным ноябрь до конца года можете увиличить доход
25.10.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store