Здравствуйте. Будет ли у меня интим с массажистом Денисом? Как скоро? Пригласит ли меня сам? - вопрос №5304996

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь. Ускорьте желаемое событие — и всё сложится так как Вы хотите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Желание у него есть. Но...
Сам не будет проявлять инициативу.
Здравствуйте! Интим будет по вашей инициативе, как скоро зависит от вас)
Будет интим, не скоро, есть препятствия и торможения.
будет секс в паре
Нет. Если с клинтами иметь секс, потеряешь работу, а главное  — шантаж от клиента.
Здравствуйте. Вижу, что Денис очень хочет этого и готов проявлять инициативу. Вы привлекаете его, он считает вас невероятно сексуальной женщиной. Пригласит на встречу вас на следующей неделе сам.
Здравствуйте! Обычно массажисты соблюдают проф этику.Ничего личного, это тоже относится к высокому уровню специалиста.Возможен  ли интим с Денисом карта *Туз пентаклей* — в принципе да.только надо, чтобы много фактов сложилось и времени в том числе.
Мужчина хочет, да вот боится, намекните и откройте разговор об этом а остальное он сделает сам
здравствуйте, нет интимной составляющей у вас с ним не выпадает. мужчина пока будет сдерживаться от встреч с вами. возможно вы не одна в поле его зрения. и у него есть еще кто-то кто ему нравиться и симпатичен.
с уважением
Здравствуйте
Несмотря на то, что Вы ему приятны как девушка, он крайне настороженно относится к интимным связям на работе. Будет с Вами общаться, даже может быть и флирт, но будет начеку, чтобы не переступить грань.
Будет у вас развитие отношения  — тройка чаш, туз жезлов, двойка жезлов — любовь, интим, возможна семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте. В течении месяца, пригласит, не сможет удержаться, да интим будет, он тоже хочет этого, но пока не решается.
Не будет интима. Вы разочаруетесь в проявлении своих чувств к нему.
будет… и  не один раз…
Здравствуйте.  Сам инициативу на интимную связь проявлять не будет.  Проявите её вы. Вообще он хочет с вами интима.
Здравствуйте
Да, будет, ваша к нему поездка будет, скорое событие, около недели.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Q3yTSwTPSAA_8