Добрый день, уважаемые эксперты! Хотел бы узнать, что меня ждет в этом году? Артем 03.12.1973 - вопрос №5305010

Лучший ответ по мнению автора

Необыкновенное время для действия, проявления кармических законов и воздействия судьбы. Не стоит пенять на жизнь, искать справедливость (по вашим понятиям и законам). Зато полезно поступать с другими, как хотели бы, чтобы обращались с вами. Старайтесь проявлять миролюбие, легкое отношение к жизни, при этом работая над своим характером, постигая жизненные законы. Тогда раскроется энергия периода, а он  благоприятна для приведения в гармоничное состояние все области жизни.

Если в этом периоде идти в энергиях отрицательных, риск застоя в делах, различные препятствия и ограничения, собственные страхи и проблемы извне. Хаос в делах, проблемы с документами. Финансовые потери, развод, нервные ситуация. Важно быть аккуратнее на дороге, в этот периоде есть риске катастроф и аварии в дороге.

С уважением, Алиса 🪄💰⭐️🤝

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенно финансовое положение будет улучшаться.