Расстанется ли Игорь 5.08.89 с Галиной 15.05.87 - вопрос №5305382

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение 6-ти месяцев между ними высока вероятность какого-то конфликта, возникновения недопониманий. В итоге они начнут отдаляться друг от друга, хотя в этот период к окончательному расставанию это вряд ли приведёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но не навсегда. Скорее здесь идет временное расставание, Галина его сильно держит энергетически и эмоционально.
Нет мужчина пока не готов к такому шагу