Здравствуйте. Напишет, выйдет ли на связь со мной мужчина? В каком ключе это будет, если появится? Вобще,что в душе и мыслях к женщине. Спасибо. Фото глаз снизу. - вопрос №5305414

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Никаких проявлений, тем более, никаких чувств. О Вас даже не вспоминает, потому что для него это прошлое.
Отпустите. У него другой интерес по душе. Он идет дальше и достаточно доволен жизнью
Здравствуйте! В течение месяца он должен выйти на связь. Мыслей много о Вас, но пока что хочет разобраться в себе. Есть к Вам интерес и притяжение. Отношения должны проясниться и выйти на новый уровень.
Здравствуйте. Сейчас в его жизни есть другая девушка, с которой он поддерживает связь и она заменяет ему Вас. Можно сказать, что в ней он нашёл частичку Вас, но с ней у него дороги разойдутся и мужчина будет вынужден объявится к Вам. Отношения наладятся и выйдут на новый ровень в течение полугода.
Добрый день, да, мужчина выйдет на связь, сам, с предложением, серьезных перемен, какой — то новой дороги -пути, в душе есть желание выбора пути, рассматривает совместное, в мыслях предложение.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.  Между вами возможна встреча.  Но она не принесёт результатов
Чувства у него есть к вам, встреча будет но не так скоро, перед новым годом ,,,
Здравствуйте, должен выйти, мужчина никак не определится со своими намериниями. То у вас вот, вот все складывается, то стопорит на месте.
Здравствуйте
На связь мужчина не выйдет, углублен в себя, о чувствах не думает на данный момент, испытывает нейтральные эмоции, похожие на безразличие.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина на связь выйдет довольно скоро. О женщине он много думает, просматривается интерес к ней и сильные чувства. Он сам решит написать, сделает это в ноябре. К женщине у мужчины любовь, он хочет отношений.
здравствуйте. пока в ближ дни пока не вижу чтобы он вышел с вами на связь. он закрывается от вас по своим личным причинам. уходит в себя. поэтому пока проявляться не будет. к задуманной женщине у него тоска и переживания. отдаление и закрытость. скованные обстоятельства и ограничения.
с уважением
Здравствуйте. Может выйти на связь… больше выходит как неожиданная встреча. Будет немного вступоре… это будет неожиданно для него… очень удивится, увидев вас..
Удачи.
Интерес его слабый, отношения скорее дружеские чем любовные, он не стремится, дальнейших отношений и их развитие не видно. Пора менять своего избранника.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе