Добрый день! Нужна ли запятая перед словом "прошу" в данном тексте: - вопрос №5305939

«В целях приведения штатного расписания Департамента в части окладов, установленных по должностям государственной гражданской службы категории „руководители“ в соответствие с окладами, введенными Минцифры России в федеральную государственную информационную систему «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» после проведённой 01.10.2023 индексации, прошу согласовать проект приказа»?

Ответы

Запятая нужна, она закрывает причастный оборот ...«введенными Минцифры России....»