Здравствуйте,подскажите,чем можно заделать поверхностную царапину на дереве,цвет венге.воск не помог(видно восковое пятно )царапина не гоубокая - вопрос №5306112

Ответы

Для заделки поверхностной царапины на дереве цвета венге можно использовать следующие методы:

1. Маркер или карандаш: Используйте специальный маркер или карандаш для дерева цвета венге. Тщательно заполните царапину и удалите излишки.

2. Паста для заделки дерева: Нанесите пасту того же цвета на царапину и удалите излишки.

3. Восковые карандаши: Используйте восковой карандаш цвета венге для заполнения царапины. Удалите излишки.

4. Черный чай: Примените влажный чайный пакетик к царапине на несколько минут. Краска из чая может временно скрыть царапину.