Правильное ли я приняла решение, уйдя из компании велты? С одной стороны сильно денег не будет хватать, с другой стороны мне на душе прям легко стало что там больше не буду работать, хоть есть - вопрос №5306228

600 p
переживания о том, что как быстро найду иную работу? Есть страхования работа, но, она не стабильна. В велте больше не могу работать, сильный прессинг со стороны руководства и коллег, всю работу взвалили на меня. Не известно, честно ли все мне выплатят? Одна коллега заявила, что я подставила компанию своим уходом, типо, им некому теперь работу работать. Я очень сильно возмущена была этим заявлением. Т.е. пересматривать условия труда и оплаты они не захотели, трижды просила их. А как я решила уйти, сразу же я стала предателем для всех, когда это они сидели на моей рабочей шее, оплачивая несправедливо мой труд. Меня зрвут, Галина, 4.1.1988 г.р., в 17.20, место рождения гор. Нукус, место текущего проживания московская область, город Красногорск.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы добьетесь чтобы вам все выплатили. В течение следующего месяца найдется еще один вариант работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение трёх дней найдете хорошую работу
Здравствуйте, вы приняли правильное решение, то что ушли с этой работы .
Вам не хотят честно все выплатить за ваш труд .
Работу новую найдете в течении 2-3 недель
Добрый вечер.
Когда одна дверь закрывается, открываются другие.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Выбор Вы правильный сделали и даже не переживайте. До конца года Вы найдете хорошее место и ощутите полное спокойствие. То не Ваше было место. Да и люди там черствые Вас окружали. В плане Вашей реализации все пойдет очень хорошо и быстро.
Здравствуйте, правильно сделали что ушли с этой работы, понадобиться немного времени что бы найти себе хорошую работу но у вас все получиться, найдут они причины что бы не выплатить вам всю зарплату.
Здравствуйте
Вы правильное приняли решение по поводу ухода из компании. Вас ждет новая работа хорошая к Новому году устроитесь, на хорошее место. Не переживайте, всё Вы правильно сделали, там где Вы работали люди какие то злобные были, но не возможно уже было там Вам работать. Всё у Вас будет хорошо
. С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Вы приняли правильное решение, уходя оттуда. Работу вы найдете во второй половине ноября уже. Сейчас у вас просматриваются проблемы с долгами, но вы сможете их решать активно. Зимой положение выправится, все дела пойдут в гору у вас. Не стоит сомневаться, вы поступили правильно.
Новую работу найдете быстро, хоть и будет период переживания и подготовки утянуть пояса.
Своим уходом вы доказали самой себе, что готовы отстаивать свои границы и не давать на себе ездить. Запомните этот опыт, вам это очень пригодится в будущем.
Добрый  вечер! Галина ,   не переживайте о новой работе — вы  её найдёте   уже в ноябре  можете   устроиться, а  при таких  условиях  и  явной эксплуатации  ,   ваш   уход    единственно  верное решение .    Пусть  свои  шеи напрягают теперь .)Всего доброго  -   удачи!
Здравствуйте
конечно все сделали правильно, особенно если почувствовали облегчение после ухода-это знак, что поступили по душе, главное это здоровье.
Работу обязательно найдете
Здравствуйте, Галина.
Главное- на душе легче стало. Таро показывают- что другую работу есть шанс найти -более-менее Вас устраивающую- в первой половине следующего года. Ну потому что Вы не захотите менять «шило на мыло»-Вы ещё не в той готовности, чтобы на любую работу кинуться.
А вообще- в сфере карьеры- через два года у Вас -намечается серьёзная трансформация- не исключена смена профессии даже. Не исключено, что Вы-вообще пересмотрите своё отношение к работе по найму и решите работать на себя(потому что у Вас есть хороший ресурс, задатки- на самостоятельную работу( сфера бизнеса, работы на себя- сильна) и она лучше продвигаться будет в паре с кем-то… Удачи Вам, Галина!
До конца года найдете новое место работы, с более разумным соотношением рабочих обязанностей и материального вознаграждения  за их выполнение. Финансово новая работа будет не сильно отличаться от прежней. Поймёте в итоге, что всё оказалось к лучшему.
Да все правильно сделали

Доброго.

Прочитав ваше сообщение, пришлось окунуться в холодную воду от возмущения. По деньгам действительно могут крысить, по итогу затянуть с оплатой настолько, насколько возможно. На полгодаа у вас не предвидится обвалов по сфере финансов(глобальных). До конца года не найдете работу, держитесь за ту “нестабильную”, пока так. Годный вариант появится у вас в начале 2024 года(Январь-Февраль), но именно гармонизация рабочей сферы идет на Март, там уже все уляжется и будет спокойно. С весны проблемы сходят на нет.

Удачи.