Гадание - вопрос №530673

Здравствуйте! Может кто-то из экспертов скажет, что меня ожидает в этом году. Дата рождения — 27.02.1972 г. Место рождения — г. Советская Гавань. Время рождения — не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана Николаевна.

В прошлом вы перенесли потерю, которую долго переживали, со временем все наладилось,. В настоящее время в материальном плане, да и в личном все не просто, но с середины этого года ситуация начнет меняться в лучшую сторону.К 43-м годам наступит лучшее в вашей жизни время и продлится довольно долго.

С уважением, Галина.

24.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… проблемы со здоровьем, что-то с суставами, потери денег-совет быть внимательной, личная жизнь с переменным успехом, много ревности и склоков.....

24.01.13

Здравствуйте! В работе будет много страхов и возможен скрытый недоброжелатель, и в личной жизни будет много сожалений.

24.01.13

вам повезет с недвижимостью!

24.01.13

обрый день! Вам нужно срочно проходить диагностику на негативные вмешательства. Вы находитесь сейчас в достаточно подавленном состоянии и возможно, что в жизни есть неясные и непонятные периоды, не наступает периода благополучия, взаимопонимания в отношениях, денежной стабильности.А вам очень важно испытывать чистые и приятные эмоции, вы человек сердечный, эмоциональный. Вам это время дается, что бы набраться сил перед дальнейшими переменами. Могут изменения как в сфере работы, так и в личных вопросах.

24.01.13

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store