Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие события ожидают в 2024 году? Этот год был сложным для меня, много чего произошло. Что будет в следующем? Спасибо. Юлия 27.02.1985 - вопрос №5306785

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
1 карта про поездки, путешествие, переезды.(смена чего -то жилья, работы, окружения)
далее женские фигуры, мама или та кто может вас поддержать, с заботой к вам, хорошие отношения.
рост того во что вы вкладываетесь,
много сил и энергии, на месте вы сидеть не будете, карта социальная, контактная, деятельная.
на год ни чего плохого карты не показали. где -то инициативу проявите. энергии  творчества и женского начала .
фон расклада(на сейчас о чем) карта про обиды, не самые хорошие поступки, гордыня, высокомерие, могда быть и предательство.вас что-то могло задеть, и вы пока с этими энергиями живете, но  это в ближайшем пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год будет чуть легче для вас, но так же не даст расслабиться
здравствуйте. в след году вас ожидают приятные хлопоты, встречи приятное время провождение, флирт и радость, путешествия и успех в делах новые начинания, карьерный рост и финансовый достаток. всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и стараниям.
с уважением
Следующий год будет не менее сложным. Много раз придется падать и вставать, но, благодаря приобретенным жизненным навыкам, научитесь держать себя в тонусе, на много закрывая глаза, что защитит Вашу нервную систему.
Добрый вечер.
Следущий год высокостный год и жизнь так же улучится или ухудщится только от поступков и решений ваших от правильности вашего выбора. Потому чтос с этого года всё будет приходить, на круги своя. Исправлять свои прощёты или ошибки каждый должен сам. За принятия решений так или иначе иметь последствие будет иметь каждый.Повышенный риск ваших поступков и решений будет вдвойне рисковоньней/
С уважением Софият…

Здравствуйте.

2023 год был для вас проверкой на прочность, насколько вы способны быть устойчивы, если вокруг все шатается.

Следующий год для вас пройдет под эгидой справедливости, то есть, что посеешь, то и пожнешь, соответственно в период 2024 года важно продолжать соблюдать баланс и быть осознанной.

Перво-наперво вы примете какое-то решение в начале года, которое в дальнейшем поспособствует более ровному течению жизни. Будет полегче идти по жизни, вы сможете как бы отдышаться и восстановиться от прошлого.

Вы полностью расквитаетесь с прошлым, проработаете его и переосмыслите. Если кто-то будет возвращаться, то лишь для того, чтобы верно расставили приоритеты и свои границы, переиграли ситуации, в которых раньше были не в выгодном положении.

Также вы переосмыслите свои прошлые отношения, найдете изъяны, разберете механизмы своего поведения и поведения бывших партнеров и будете готовы впустить в свою жизнь новых людей, поймете, что выбор не ограничен и будете погружаться в абсолютно новые опыты, узнавать совершенно новые типажи людей, у вас расшириться диапазон выбора в личной жизни.

Успехов!

Императрица — благополучие, процветание, прибыль, развитие каких то хороших событий, туз жезлов тоже обещает перемены во всех делах в лучшую сторону, особенно по работе, яркие страстные отношения с мужчиной возможны ,,,
Здравствуйте.  Следующий год будет сложным по финансам,  могут быть проблемы с работой.
Могут быть ссоры с начальством.
Здоровья стабильное, проблем не видно.
Два знакомства будет в 2024 году, но с обманом придут они, а так рутина суета ждёт в 2024 году, все как всегда будет, по здоровью улучшение
Добрый вечер
итак 2024 год для вас
— конфликты и ссоры с окружающими. Тем не менее поступит предложение, от которого не стоит отказываться
— предстоящие поездки и командировки окажутся неэффективными. Они не будут иметь никаких положительных последствий. Лучше потратить время на отдых и восстановление сил.
Пожилая дама в окружении — будет стараться чинить козни
— ожидается путешествие, в котором не стоит вести себя слишком расточительно. Затяните потуже пояс и не тратьте деньги понапрасну. Осторожность в финансах — вообще девиз года
— в вашем окружении появится молодой человек, темноволосый.  общительный и доброжелательный.
С ним может быть связано сотрудничество, ведущее к повышению благосостояния
— вероятен брак по расчету. Расчет может оказаться верным.Возможен небольшой любовный роман.
— тяжелая и важная потеря, в моральном или материальном плане
— проблемы с самочувствием

Здравствуйте этот год был действительно для вас сложным скажу определенно точно что больше такого в вашей жизни не будет идут только положительные события. что касается личной жизни на данный момент у вас есть на примете мужчина он с вашей работы младше вас на один год знак зодиака Козерог у вас есть интерес к друг другу и взаимная симпатия. с ним вы сможете построить отношения в следующем году у вас с этим мужчиной отличные перспективы.
Здравствуйте! 5 пентаклей: 5 жезлов и 9 кубков- будут небольшие трудности материального характера и конкуренция. Но судьба приготовила для Вас подарок в виде исполнения очень важного для Вас желания. ( 9 чаш) Весна и лето порадуют Вас прекрасными эмоциями.
Будущий год будет более благоприятным для вас это будет гол вашего расцвета год когда вы обретёте счастье и в личной жизни и укрепите свои позиции в работе будет доход и продвижение по карьерной лестнице. Этот год будет годом вознаграждением за те сложности через которые вы прошли
Брак будет в след году
Следующий год тоже будет не самым лучшим, отголоски этого года еще будут давать о себе знать, особенно душевые раны, которые постепенно будут отступать. Вы сделали много выводов для себя — это радует. Со 2-ой половины 2024 года — вздохнете с облегчением, что наконец то, самое тяжелое для Вас закончилось.