Перспектива отношений - вопрос №530696

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Можно ли определить, как будут развиваться отношения в ближайшие три недели? К сожалению, девушка на инициативу-предложение с моей стороны реагирует нервно и неадекватно — эмоциональная окраска ответа не соответствует вопросу. Дополнительно мотивирует свой ответ тем, что нету времени и не знает, когда оно появится, на контакт идти не желает. Возможно, причина в моём внутреннем состоянии.

Михаил, 03.08.1992, Анастасия, 09.05.1992

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отношения с этой девушкой у вас проблематичные. По просто говоря она вам морочит голову, не честна с вами, очень сильно все обдумывает и сомневается. С одной стороны она не очень настроена на нормальные и нужные вам отношения, а с другой стороны сомневается, тк больше достойных претендентов рядом нет, пытается что-то избегать, или проявлять пассивность.

Вы более активный, вы хотите быстрого развития событий и в жизни вы целеустремленный. Она по жизни уравновешенная, спокойная, может долго идти к каким-то решениям. Вам даже общаться сложно, она привлекает вас своей женской привлекательность, спокойствием, красотой, но по темпераменту она вам не подходит.

Ситуация быстро решится и вам станет понятно ее истинное отношение к вам. И дело не в вас или вашем состояниии. С вами все нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам не нужно давить на девушку, в ближайшие 3 недели есть ухудшение общения… потом есть просвет, удачи Вам)

Здравствуйте! Вы правы — дело в Вашем внутреннем настрое, энергетическом фоне.

Девушка его бессознательно считывает и чувствует отторжение. В такой ситуации ваши энергетики несовместимы. Вы  сам того не желая, давите на нее, вынуждая поступить так как Вам хочется. И конечно, она сопротивляется.

Выход в том, чтобы искать естественные каналы взаимодействия. Вы должны ее заинтересовать, увлечь, что-то дать, не обязательно материально, проявить искреннее внимание. И тогда она откроется. Сейчас Вам нужно сделать перерыв, чтобы дополнительно не настраивать против себя. А потом попробуйте действовать иначе.

Успеха Вам!

Притяжения со стороны девушки не просматривается. Не видно её заинтересованности в отношениях. Вероятнее всего не стоит настраиваться на позитивное развитие отношений в ближайшее время. Более подробно можно по фото сказать. Удачи Вам!

Здравствуйте! Не смотря на то, что он по-прежнему видит Вас привлекательным человеком для отношений, у нее сильные переживания на Ваш счет — может быть депрессия, ощущение тупика, но она пока не может определиться, что делать дальше, но уже и не видит перспектив.

Если она свою занятость мотивирует работой — тогда она на самом деле будет прятаться в ближайшие 3 недели пытаться уйти в работу, что бы отвлечься от тяжких дум.

Если у нее какие-то другие причины — есть вероятность, что она относительно Вас что-то будет предпринимать в загаданный период.

не верьте у вас все наладится!

Здравствуйте, Михаил.

Анастасия еще не определилась — хочет ли вообще с вами встречаться. Вы проявляете внимание к ней, а она не знает, что вам ответить. Она воспринимает ваши шаги, как подталкивание ее к определенным действиями, в нужности которых она не уверена, поэтому злится и сопротивляется. Дайте ей время, немного отступите, сделайте шаг назад, чтобы потом сделать два вперед.

С уважением, Светлана.

Песпектив нет никаких. Она вас не хочет видеть — разве вы это еще не поняли? Чем больше будете упорствовать, тем более нервными будут ее ответы.

  Смиритесь и найдите другую

Михаил, не вижу что вы ее добьетесь сами. Она очень категорична и настроена так же… Вы ей не нравитесь, не соответствуете ее идеалу. Она мечтает о другом типе мужчины. Лучше направьте вашу энергию на другую девушку.

С уважением, Фируза

Здравствуйте Михаил!

Анастасия нормально к Вам настроена, но есть проблема: она не испытывает к Вам симпатии как женщина к мужчине… Это ни с чем не связано, просто у Вас абсолютно разная энергетика. По судьбе пересечений нет, поэтому отношений с ней не будет… Кстати у нее есть связь с мужчиной возрастом около 24-26 лет...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.