Добрый вечер, слева ощущения боли, как присасывается, что то к моей энергетики, виден , как человек, причиняющий боль в этом месте. Стабилен в действиях. Как можно защитить себя от таких нападений? - вопрос №5307100

действиях. Как можно защитить себя от таких нападений?

Ответы

От любых воздействий лучше всего ставить энергетическую защиту, некий колпак. Пусть попробуют через него потягивать Вашу энергию.
Добрый вечер! Поставьте зеркальную защиту.
Здравствуйте ваш случай довольно серьёзный обычные методы вам не помогут, но можете конечно поиграться и этим, в итоге вам придется прибегнуть к серьезной помощи.
С вашим случаем работы очень много сразу предупреждаю вас.
Начинать же следует с собеседования на котором детально рассматривать как семначалось на сколько давно, закрыт ли уже год итд…

@ SOFIA CHERNAYA