Что будет с работой у Александры 19.04.1987 - вопрос №5307275

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Грядут перемены не только в работе. Возможен переезд, либо поездка  поспособствует переменам в работе.
Завершение одного и начало нового.
Выбор. Возможно предстоит выбор вернуться на старую работу. Или что-то из прошлого вернётся. Если была ссора на работе, будет примирение. Придется приложить усилия чтоб выбор был вам на пользу