Здравствуйте мы поругались Ольга30011995,Роман 14.04.1988 Стоит ли мне ехать сейчас разговаривать или он вечером приедет сам ? - вопрос №5307465

600 p

Дополнение автора от 28.10.23 13:14:05
Когда будет предложение от него за муж? Когда все станет у нас официально? И когда развитие будет у нас?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит, желает построить с вами крепкую семью, у вас будет официальный брак, отношения кармические, только не нужно на него давить, помиритесь, он приедет сам ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сам приедет
Приедет сам.Прощение просит не тот то виновен а кто дорожит этими отношениями
Здравствуйте! Стоит или нет -решать только Вам.Карт а для Вас*8 мечи* -эмоции ещё не совсем утихли,.Надо бы обратить внимание на себя.успокоиться самой окончательно, убрать свои претензии и обиды, чтобы жуе приветливо встретить мужчину.
Дождитесь он извинится и сам приедет
Здравствуйте.  Самой не нужно ехать. На днях приедет сам. Ему плохо без вас. Поэтому долго не сможет.
Поженитесь но года через 2. А пока работать надо над отношениями и стараться не допускать ошибок чтобы не возникало ссор
Здравствуйте, вам стоит поехать к нему не ждите чудес чудите сами, серьезные шаги и предложение вероятнее всего в следующем году, Роман пока что не готов к этому.
Он любит Вас. Обязательно приедет. Но к браку пока не готов.
Есть преграды на пути у вас, и не малые, чтобы было официальным предложение.А так, конечно же будет примирение, но и вам первой тоже надо подсуетиться , чтобы было это примирение.
Здравствуйте. Не стоит ехать, он такой человек, что ему время нужно самому до всего дойти, обдумать. Даже если он не сегодня приедет, всё равно потом сам. Предложение может поступить в этом году.
Здравствуйте
Дождитесь  сам скоро приедит. Он без Вас не может.
Будущее есть У Вас в отношеничэ. Брак просматривается. Но сейчас нужно развивать отношения, гармонизировать, что бы меньше было ссор. Всё хорошо будет
С Уважением Татьяна!
Сегодня не стоит ехать и разговаривать, сегодня и до завтра вообще лучше не выяснять ничего, так как ссора в этот день продлится как минимум 6 месяцев и до 18 лет, сегодня конец коридора затмений и кровавое полнолуние. Выяснять до завтра, а то и дня два после ничего не нужно, переждать нужно в спокойствии. В следующем году мужчина сам приедет к пониманию того, что хочет создать с вами семью.

Здравствуйте.
Роман не торопит события, и не готов сейчас и в ближайшее время делать вам предложение. В настоящее время его всё устраивает.
Он не спешит в принятии серьезных решений, таких как создание семьи. И вам не следует его подталкивать на это. Он сам решит, дайте ему время.
Перспектива совместного будущего у вас есть.

добрый день. пока оставьте его наедине со своими мыслями, он должен посидеть и подумать над тем что он сказал вам. не бегайте за ним, не нужно иначе сделаете только хуже себе. дайте ему время разобраться в себе. предложения пока не вижу от него, для него это очень серьезный шаг  он пока не готов к такому событию.  развитие будет медленным в отношениях и неопределенным. в каких то моментах вам придется будет подстраиваться под этого человека и под его решения.
Здравствуйте,
Вам нужна сказать, чтобы он это сделал,
Если есть общие знакомые ю то они могут ему в этом помочь.
А сам он не решится
Да стоит ехать к нему
Ссора  эта       даст небольшую  паузу  ,   молча будет   парень, пока  вы не    изменитесь   и не       попытаетесь    восстановить отношения.   Брака пока не  видно! Вы  помиритесь    в итоге  и тогда   будут разговоры  о  свадьбе.
Не стоит делать шаги в его сторону, так Вы покажете свою слабость, а он любит уверенных в себе девушек. Не стоило бы ему доверять до конца, т.к. он очень скрытный и во всем ищет подвох. Вам не доверяет до конца — это сдерживает его от активных действий. Развитие на перспективу — маловероятно, т.к. у него есть другая.