Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста, в 2024 году будет знакомство с мужчиной, с кем создам семью? Как познакомлюсь с ним? Каким человеком он будет, какой материальный достаток? Олеся 24.10.86 - вопрос №5308300

600 p

Дополнение автора от 29.10.23 17:10:51
Говоря про семью, я не имею в виду, что именно в 2024 году. Я про перспективу

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами очень требовательны как к себе так и к любви, очень строги, по жизни тоже. Будут резкие изменения и они приведут к тому, что скорее всего всё может обнулиться в плане любви в вашей жизни. Всё может начаться сначала, всё вновь нахлынет как вихрь, всё может возродиться заново. Возможно будет какая то новость, И это может привести к тому, что та любовь, которая возродиться заново в вас приведёт к тому, что вы с этой любовью, с этим человеком поймёте что это он, тот с которым вы пойдёте всюду, пройдёте через всё, через все трудности, несмотря ни на что, вы сильны вместе, вам не страшны никакие преграды-вместе вы сила. Вот что нам говорит расклад на 2024 год для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы встретите мужчину с перспективой на будущее во второй половине следующего года. Этот мужчина откроет Вам те отношения. о которых Вы мечтали.
Мужчина несколько старше Вас. которому также нужна будет семья. Он будет к этому стремиться. Не вижу что чтоб он был при больших деньгах. но мужчина умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину
Удачи Вам и всех благ

Солидный и богатый мужчина, высокого роста, плотного телосложения, вы сразу поймёте, что это именно он тот самый, который вам и даст все, о чем вы мечтаете и тепло  и заботу.., для вас.Случайное знакомство, вас познакомят.
Здравствуйте
2024год станет значимым для вас, исполниться ваше желание
Встретите большую любовь по судьбе в новом году
И в целом побитий позитивных будет не мало для вас
Удачи и достаток будут сыпаться на вас из рога изобилия
Встреча с мужчиной случиться летом на отдыхе вашем поедите вы в тёплую страну
устроите себе отпуск и там то и судьба вас сведёт с вашим мужчиной
Высокий статный русый или блондин светлые глаза
Уверенный, амбициозный, харизматичный -мужчина завоеватель
Эго сфера бизнес индустрия будет
После встречи предложит вам сразу отношения и в течении года сыграете свадьбу вашу
Удачи 🤍

До конца 2024 года вы встретите мужчину (а то и несколько), который будет проявлять к вам интерес, но без серьёзных намерений. Вряд ли удастся в этот период вступить в серьёзные отношения.

Следующий год — не лучший для того, чтобы рассчитывать на серьезные отношения. Вам нужно настроиться на другой вариант: знакомство и в последующем «притирка» характеров и энергетики. Такой подход окажется самым выгодным для Вас, в плане перспективы будущего семейного счастья.
Здравствуйте.
Знакомство будет у вас при том не одно, но семьи не видно пока что. У вас по судьбе уже должна быть семья при том давно
Здравствуйте, следующий год принесет вам знакомство с двумя интересными вам мужчинами, у вас будет выбор между ними и каждый из них в будущем может стать вашим мужем просто нужно будет сделать правильный выбор так как брак с одним из них будет стабильным и счастливым, брак с другим будет постоянно как на пороховой бочке с ссорами и ревностью.
Здравствуйте.  Знакомство которое может привести к браку будет у вас в следующем году.  Шатен, разведен, связан с наукой.
Брака в следующем году не видно.  Но жить вместе вполне можете начать
Вполне зажиточный мужчина

@ SOFIA CHERNAYA