Добрый вечер, уважаемые эксперты. На работе объявила о своем уходе, но меня уговорили остаться и прибавили з/п, неожиданно для меня. Мучает такой вопрос - мог ли повлиять на это новый финансовый - вопрос №5308475

600 p
директор в нашей компании, Александр? Мне кажется я вызываю симпатию у него, или ошибаюсь? Общение сразу сложилось у нас хорошо. Как будет в дальнейшем складываться наше взаимодействие, будет ли он помогать как то, содействовать в работе и продвижении? Ирина.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Да вы очень понравились Александру и вы ему внушили доверие поэтому его мнение не было последним в принятие решения о вашей з.п и о том что бы вы остались дальше работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, к сожалению, или же к счастью в вашем случае, Александр не испытывает симпатии, как к женщине, к Вам. Он всегда поможет, если вы обратитесь к нему с вопросом .

Здравствуйте. Да, он повлиял на это. Вы ему нравитесь. В ближайшее время ваши отношения будут складываться хорошо. Доверительность показана.
всё верно, именно он как то посодействовал, что бы вы приняли решение остаться. Он и дальше будет негласно оказывать вам содействие.
Не ошибаетесь, вам этот мужчина не мало симпатизирует, и он напрямую решает финансовые вопросы, да и в дальнейшем он вам будет  помогать и содействовать в вашей работе.
Здравствуйте! Да, это он сделал. Вы нравитесь ему и он думает о вас. Если вы обратитесь к нему, он всегда рад помочь вам. Совет не делитесь с коллегами этим, потому что они сплетничают о вас.  Всех благ!
Суд кризис у вас прошёл, события идут по судьбе, не переживайте, у Александра к вам есть симпатия, будет улучшение впереди и по финансам и в личном ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте Ирина, Колесница показывает резкие перемены на работе и зарплату прибавили, конечно  это произошло не просто так. Карта Маг рассказывает, что финансовому директору пришлось проявить активность в защиту Ирины. Последние две карты шестерка пентаклей и Хозяин говорят, что он будет помогать  Ирине, содействовать в работе и продвижении. Если посмотреть в личном, то есть большая симпатия и желание отношений  фин. директора  с Ириной.
Будет помогать! И финансовое положение у вас будет улучшаться!
Именно с его подачи и прибавили. Да, Вы ему пришлись по душе, чего давно не испытывал. Помогать без нужды не станет, он прекрасный руководитель и умный человек, в банку лезть не будет. Если Вы рассчитываете на его спонсорство0-напрасно, можете потерять свое уважение в его глазах.
Добрый  вечер !  Конечно это рука Алексея      что вам прибавили з.п.   Он не хочет  что бы  вы  уволились   ,  симпатия  сильная  к   вам .  Будет    поддерживать и далее  ,   работать   можете с удовольствием   и долго -  имея такого покровителя! Всего наилучшего!
Распоряжений он никаких не отдавал на этот счёт, но с кем-то имел разговор (и не с одним человеком).
Увлечение вами изначально в нем возникло. Он ощутил для себя что-то новое, какие-то свежие эмоции. Но не поспешил им отдаться и потворствовать тому, чтобы они всё больше им овладевали. Поэтому он свои эти импульсы охладил.
В дальнейшем он будет активное участие принимать в вашей деятельности и это будет выгодно и плодотворно для вас.
Здравствуйте. Вы ценный сотрудник, поэтому пошли Вам на встречу, Александру Вы симпатичны, но рабочий роман крутить не будет.
да скорее всего мог, возможно он и замолвил за вас словечко чтобы вы не уходили. скорее всего он хотел сделать вам приятное и не хочет терять такого сотрудника как вы, да где то вы ему интересны и симпатичны, поэтому вы не ошибаетесь. тем более женское сердце оно не подводит никогда.
Да, Вы действительно его заинтересовали и сильно… В будущем у Вас высокие шансы не только финансовых достижений, но и возможность продвижения в карьерном плане.
Да он и повлиял
Теперь директор будет всячески Вас продвигать, т.к. повышением з.п выдал себя, что не равнодушен к Вам. С самого начала он проявлял к Вам большой интерес.
Александр видит в вас хороший потенциал и прекрасного сотрудника, потому и радел за то, чтобы постараться вас удержать. Но не стоит питать более глубоких надежд, его подход сугубо деловой и продвигать вас просто так не станет. Помощь оказать может, но когда того и правда будет требовать ситуация, в остальных же вопросах вам есть кому помочь. Отношения ваши не выйдут за рамки деловых