Светлана 19.07.1977г, произошло расставание . Полюблю ли я еще ? Когда будут новые отношения? . Спасибо . - вопрос №5308660

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полюбите, надо сказать, что вы на пороге нового яркого периода в вашей личной жизни. Появится новый мужчина, и это будут яркие эмоции и чувства, но надо сказать, что Мужчина из прошлого также может появиться снова… но своим появлением он даст вам понять что его следует оставить в прошлом так вы будете с головой затянуты в водоворот событий полных страсти и эмоций с тем рядом с которым обретёте счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется. Жизнь-то с его уходом не закончилась. Полюбите и сравните, и поймете. что новый поклонник лучше прежнего. А пока отдыхайте, вычищайте мысли от ненужного.
Здравствуйте. Пока что вы никого не полюбите.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
да будет у вас мужчина в жизни
Добрый  вечер! Любви  все  возрасты покорны   ,   отпустите предыдущие отношения, забудьте — в прошлое  смотреть не   надо . Жизнь   сейчас и в  будущем , вы    встретите  свою любовь ,   можете   замуж  выйти  И  в следующем году  в мае   вы   познакомитесь -   всего  самого   наилучшего и  удачи !
Карты говорят, мужчина горячей крови, красивый, вам не легко теперь, вспоминаете его, тоскуете.Но у вас новое знакомство идет на зимний период, и сможете постепенно забыть вашего.
Здравствуйте. Будет много страхов и сомнений поначалу, но в следующем году у Вас будут новые знакомства, Вы по прежнему будете нравится мужчинам, но больше конечно будете руководствоваться своим умом, чем сердцем. Полюбить сможете но, немного позднее (мужчина будет седовласый).
Здравствуйте.
Безусловно… Не стоит ставить крест на своей личной жизни.
Но новые отношения возникнут не сразу.
У вас ещё будет некоторый период недоверия к мужскому полу.
Но все сомнения пройдут, когда встретится надежный человек, вы почувствуете его.
Отношения будут в новом году, до конца зимы. Но любовь в них не сразу придёт, а лишь по мере обретения союзом зрелости в плане душевной и ментальной глубины взаимодействия. Конечно все начнется с влюбленности, но большое чувство будет в этом случае базироваться на вещах, которые лишь со временем проявляют себя в полной мере.
Встретите мужчины, но юношеской любви, увы, не будет. Будут взаимные уважения.
Здравствуйте! Боль расставания скоро уйдет. Душа оживет весною и придет новая любовь. Все изменится к лучшему в течении следующего года.
Здравствуйте
Познакомитесь в будущем с порядочныи мужчиной. Будет у Вас в паре уважения, чуства, общение. Совет от карт: на данном этапе жизни, что бы пустить в жизнь новые отношения, на данный момент карты советуют Вам заняться личностным ростом (хобби, йога, выставки). Перезагрузка.Всех благ Вам
С Уважением Татьяна!
Доброе утро, Светлана!
Поблагодарить надо небесную канцелярию за то, что наконец-то эмоциональные качели закончились и мужчина, который не был серьезно настроен освободил место в Вашей жизни для мужчины путного.
Конечно полюбите. Сейчас надо больше внимания уделить себе, своим желаниям и стремлениям. Отойти мысленно от переживаний. Успокоитесь и сами не заметите, как встретится достойный партнер. Именно партнер, мужчина, который станет плечом и опорой, который будет проблемы решать, а не создавать.
Здравствуйте, Светлана. Будет у вас еще любовь и новые отношения. В следующем же году, весной вы познакомитесь с новым мужчиной. Будет это в марте, у вас практически сразу с ним начнутся отношения, вы очень быстро полюбите друг друга и станете парой
Здравствуйте. конечно полюбите, не ставить же на себе крест как никак, все наладиться у вас, жизнь слишком коротка чтобы тратить время на кого попало, новые отношения у вас просматриваются в след году, ближе к весне где то, будет и флирт и радость, приятное время провождение, встречи и гармония с мужчиной, взаимопонимание. возможно познакомитесь либо по работе, либо он будет приезжий не с вашего города, и неожиданно как то где то на улице вы и познакомитесь найдете друг друга.
удачи
Здравствуйте, Светлана. Расставание по 10жезлов +6мечей несмотря ни на что пойдёт Вам на пользу, впереди судьба предоставит Вам шанс по тузу пентаклей на обретение новых отношений, которые по Императору обещают быть более гармоничными, чем прежние.
У Вас по судьбе в недалёком будущем перспективное знакомство. Поэтому нет никаких оснований для грусти. Вы заслуживаете яркой любви и большого личного счастья.
В этом году будут отношения
Ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, расставание с мужчиной только развязало Вам руки для новой жизни. радуйтесь. Вы замечательная и надолго одна не останетесь. будут возвращаться поклонники и новых встретите.
в новом году встретите свою родственную душу…
Серьезные отношения у вас будут зимой 2023 года.
Полюбите, причем скоро, в пределах полугода встретите нового мужчину, красивого, статного, образованного и обаятельного. А сейчас Вам дано время, чтобы вы уделили его себе, восстановлению сил и энергетики, своим увлечениям и приятному общению.