6 дн.назад был не защищенный половой акт.появились белые скудные выделения из уретры.дискомфорта и жжения при мочеиспускании нет.сдать анализы сейчас нет возможности.принял сафоцид.Поможет? - вопрос №5308973

Ответы

Здравствуйте!

50 на 50.

Добрый день, не все зппп лечатся и профилактируются данным препаратом. В ближайшее время рекомендую сдать анализы