Здравствуйте. Подклад ли это? Записка со словом кольцо? И на что? - вопрос №5309237

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что надо быть очень аккуратнее потому что вам особенно будут вредить на личный фронт и в вашем окружении те которые вам вредят и не давайте свои вещи даже мерить и ничего из дома. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей спасибо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таких подкладов не бывает.
Нет это не подклад, просто кто-то потерял свою записку, а вы нашли.
Нет   , это скорее    записал кто то для  себя   , для  памяти.
Здраствуйте. Нет, случайность. Кто-то потерял.