Здравствуйте Мне приснился полуразложившийся труп девушки в морге. Сначала она начала двигаться, я приняла это за рефлексы, потом я поняла что она нечисть и ей нужна я. Её тело местами гнило, а - вопрос №5309487

потом обволакивалось кровью. Я понимала, что она не оставит в покое и сдалась. Пошла к ней, обняла её и поняла что теперь мы здесь будем разлагаться вместе
2 ответа

Ответы

Сон предупреждает Вас о серьезной опасности.
К болезни, неприятностям.