💥Здравствуйте! Что у него на сердце к ней? Желания и действия в ее сторону какие? - вопрос №5309540

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Планирует что-то в ее сторону в этом году/начале следующего?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Влюблён, в будущем возможна семья, отношения идут по судьбе из прошлой жизни ,,,
Здравствуйте. В нём нет огня, искры, он какой то подавленный, нет веры в собственные действия, нет свободы внутри, много сомнений, страхов. Мысли светлые в её сторону, но такие эфемерные и далёкие от реальности, что даже начинать не будет.  Если вместе работают, то так и продолжат, никаких перемен он не инициирует.
Есть страсть и чувственность со стороны мужчины, он будет стараться укрепить вашу связь.
Здравствуйте. К вам человек тянется, но в то же время не понимает как быть и что делать. Есть дама, мешающая ему нормально жить. Родственница или подруга которая везде лезит. Сейчас нервозность. В ближайшее время будете общаться, встречи вполне возможны. Вот такие действия. Он занят анализом ситуации и попытками разобраться в себе. Что-то серьезное предложить пока не готов.
Здравствуйте, здесь наверное не в сердце, а из ряда эротизма желания, воспоминания и ожидание нового свидания, и такая возщможность представится в ближайшем будущем, до нового года, будет встреча.
На данный момент только флирт и настолько слабая энергетика что складывается впечатление что данное общение на расстоянии. Да у него есть кое какие мысли встречи но до конца года не будет развития это уж точно. На сердце сейчас больше своих дел нежели любовных идей но как мужчина уделяет на это время.
Планирует действовать, проявит себя и есть чувства которые будут основой для отношений
Планирует перейти на следующий уровень отношений, но тому есть препятствующие причины по 8мечей, пока в ваших отношениях все останется без изменений.
На сердце светлая радость от любовных чувств. Намерен в этом году серьезно поговорить и предложить  ей руку и сердце.
Здравствуйте.  Ждите радостную весточку от мужчины.  Он вас воодушевит. Вы будете вместе. Видно у вас совместное будущее.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/M5ywxNn6qwY_45
Чувство вины, от которого он бежит и не хочет признавать того, в чем был неправ. В желаниях нет определенности. Вроде бы думает, что было много чего и эмоций достаточно влито в ситуацию, чтобы дать ей остаться такой как сейчас (т.е. никакой). С другой стороны считает, что если будет стремиться к контакту, то это может снова не самые позитивные переживания пробудить. Но в итоге привязанность его пересилит и он будет стремиться к общению. Хотя в этом его будут сложности поджидать.
Здравствуйте.
У мужчины есть симпатия к девушке …Но вот, планы на будущее не строит …И вообще ведёт себя очень расхлябанно…Я бы ответила так, мужчина больше себя любит, больше заботится о своем внешнем виде, и как он выглядит в разговоре…
Всех благ! С уважением, Снежана
У мужчины идет тайная или страстная любовь к женщине, любовные свидания и встречи, но, увы, как-то без развития впереди, долго и тяжело идти в гору и развивать их.
здравствуйте.
на сердце тепло и радость. касаемо девушки есть мечта, надежда, сократить между ними расстояние, быть ближе. возможно она для него как та звезда, далека и недосягаема.
в действиях активная карта. вполне может и написать и приехать,
в этом году планирует показать чувства, эмоции, что-то приятное.
в следующем году  продолжает ухаживать, но больше себя показать, на себе сосредоточение, быть лучше чем есть, ему будет важно чтоб его любили, хвалили, ценили его успехи.
не плохой расклад

Добрый день. Много страсти, много обещаний, мало чувств и желания сделать девушку счастливой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=AzMR3vHPOiM

Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Планирует встречу и небольшой сюрприз. Вижу то что у него сердце к ней горит.