Череда снов с участием семейства кошачьих, сразу приходило 2 кота один черный 2 серый, вроде как домашний мой ,черный на серого напал и я его прижала всем телом и он начал расти подомной и стал - вопрос №5309692

большой котяра с черными глазами т.е. белков нет. В следующем сне мне подарили рысенка серого, а в следующем этот рысенок уже вырос и стал размером с пуму только серокоричневого цвета. Приснилось что захожу в комнату а она ко мне идёт по коридору, и почему то решила что это моя кошечка домашняя, но это явно не она была. Она подошла ко мне и я начала ее гладить, потом она начала грубо играть со мной, и я ее решила усмирить и в этот момент произошел выход тела, т.е. я почувствовала как мне в голову как что-то всосалось и со всех сторон резко меня сжало и начало давить, ну и соответственно я оказалась не во сне а у себя в кровати, это всё я прожила осознанно в состоянии астрала наверное. В общем кто в этом что понимает, или имеет мысли по данному поводу, подскажите что это может быть и для чего?
1 ответ

Ответы

к переменам