Как пройдет сегодня праздник мероприятие в компании? Жозефина 07.01.98 - вопрос №5309747

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет невесело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что праздник пройдет позитивно
В этот период придется взять под контроль эмоциональные качели. Важно научиться отделять свои чувства в любых процессах и деятельностях от эмоций и других людей. Пока держите людей на расстоянии, наблюдая. Клиентов, коллег, новых знакомых старайтесь не пускать близко в свое личное пространство, они могут нарушить личные границы. И приготовьтесь к серьезным переменам. Если хотите плюсовые перемены- то идите стратегически на опережение. Если пересидите момент, то перемены могут быть не предсказуемы и не самые лучшие для вас. • С одной стороны это период общения и налаживания связей, завязывания контактов, но эти контакты нужно учиться считывать и если что-то вас насторожило, то нужно во время уйти. Думайте в этот момент о себе, а не о чувстве такта. Превратитесь на время в твердого, конкретного, четко планирующего человека, не похожего на себя. Именно крутые смыслы Ваших речей убедят любого и выведут любую ситуацию в Вашу пользу
празднование пройдёт позитивно, веселье, общение, и то, что вы задумали — удастся осуществить. Есть все возможности провести мероприятие так, как вам хочется.