Подскажите пожалуйста что в личных отношениях дальше ждать Константину 28.11.80? - вопрос №5309796

Вопрос задан анонимно
2 ответа
В течении полугода у вас идет застревание в бесперспективных отношениях.
Если сумеете сберечь свои ресурсы, то ждут хорошие семейные отношения.
Если смотреть сейчас — есть новые интересные отношения, но они могут приводить к разочарованию. Есть мечты о крепком традиционном союзе, стабильности, но пока это мечты. И веет неискренностью. Либо от вас — самообман идёт. Ну, тут совет — слушайте своё сердце, а не разум. Традиции традициями — но надо принимать реальность такой, какая она есть и делать судьбоносные выборы так, как подсказывает сердце, благо — выбор у вас есть.

В ближайшие три месяца — показывают перемены, возврат к прошлому (прошлым отношениям, партнёру, или прежние отношения заиграют былыми приятными красками.  Ну так… платонически… сильные эмоциональные порывы могут принести боль, могут активироваться программы ненависти, попытки уколоть другого за былое, отомстить за что-то. В целом — жизнь будет предоставлять новые возможности в личной сфере, но вы их как будто замечать не хотите. Сконцентрированы на том, что есть или вообще устали от всего. Поэтому, если хочется чего-то новенького — в ближайшие три месяца надо быть открытым новым возможностям.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.